АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
17 июля 2019

Борис Дубов стал директором нового департамента дистрибуции расходных материалов Xerox Евразия

Департамент дистрибуции расходных материалов был создан, чтобы укрепить позиции компании на рынке. В подразделение входят отделы маркетинга расходных материалов и партнёрского аутсорсинга печати, а также отделы партнёрского сервиса в России и странах СНГ.

Борис Дубов вступил в новую должность 1 июля 2019 года. Он будет отвечать за повышение продаж расходных материалов через существующие и перспективные каналы сбыта, развитие ценностного предложения в сегменте и совершенствование комплекса маркетинга для партнёров и конечных заказчиков.

«Развивая новый департамент, я планирую выстраивать чёткое операционное и маркетинговое взаимодействие со всеми подразделениями компании, партнёрами и ключевыми заказчиками, — комментирует Борис Дубов. — Разумеется, эти коммуникации будут интегрированы в операционные бизнес-процессы Xerox».

Борис Дубов начал работать в компании Xerox в 2006 году на позиции руководителя направления по развитию бизнеса, где отвечал за продуктовый и канальный маркетинг, а также за набор, адаптацию и обучение специалистов по продажам. С 2009 года Борис Дубов руководил региональным офисом в Латвии, в зону его ответственности входило развитие всех направлений бизнеса в странах Прибалтики. В 2012 году Борис Дубов возглавил департамент по работе с персоналом Xerox Евразия, а в 2016 году – департамент по операциям в странах СНГ и департамент по маркетингу. С 2018 года был директором департамента партнёрских операций (малая офисная техника и полиграфическое оборудование).

Борис Дубов стал директором нового департамента дистрибуции расходных материалов Xerox Евразия
Информация о бренде:
Офисная техника (копировальные и многофункциональные аппараты, цифровые типографии, факсимильные аппараты) и расходные материалы, бумага и материалы для печати, пленки.

Компания Xerox Corporation
В 1938г. Честер Карлсон, патентовед и изобретатель, 22 октября получил первое ксерографическое изображение в своей лаборатории в Астории, Квинс, Нью-Йорк Сити. Он безуспешно потратил многие годы на то, чтобы продать свое изобретение.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новый пластилин Глобуса: честность, простота и радуга
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней