АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Актуальные темы
Рекомендуем
6 июля 2022

Новый формат детской гуаши «Мультики» – блок-тара!

«ГАММА» спешит порадовать новой удобной упаковкой гуаши, которая так полюбилась детям и родителям своим качеством и доступной ценой. Теперь гуашь серии «Мультики» в формате блок-тары. В ассортименте представлены наборы по 6 и 12 цветов.

Баночки объёмом 15 мл спаяны между собой и находятся в одной «связке». Ребенок может хранить краски разных цветов вместе, препятствуя их случайному опрокидыванию с рабочей поверхности или рассыпанию по портфелю, а также потере крышечек.

Краски отличаются высокой плотностью и укрывистостью, легко наносятся на бумагу или картон и быстро высыхают. Яркие цвета хорошо смешиваются между собой, позволяя получать новые красивые и чистые оттенки. После высыхания рисунок приобретает матово-бархатистую поверхность.

Гуашь серии «Мультики» разработана совместно с педагогами специально для детей школьного возраста от 6 до 9 лет. Краски абсолютно комфортны и безопасны для творчества. Гуашь изготовлена на основе натуральных компонентов и высококачественных пигментов. Она легко смывается с рук и отстирывается с одежды.

Ознакомиться с ассортиментом гуаши «Мультики» и сделать заказ можно на сайте.

Новый формат детской гуаши «Мультики» – блок-тара!
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Набор акриловых красок ShinHan ESSENCE (12 цветов, сет B)
Следующий материал
Ножи канцелярские "Лапки" Cat Paw 9 мм, набор 3 штуки, BRAUBERG Hobby

#Гамма, #ГАММА, #Гамма, #ГАММА Мультики, #Гуашь ГАММА, #новинки ГАММА





Другие материалы компании ГАММА