АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
9 июня 2020

Новые папки-портфели Silwerhof нужны всем

Новые папки-портфели Silwerhof нужны всем

Silwerhof представляет свою очередную новинку – папки-портфели из жесткого высококачественного пластика с одним отделением в четырех неоновых цветах и шестью отделениями цвета синий металлик и серебристый металлик из полюбившейся всем серии Perlen. Размер портфелей - 350х330х35 мм позволяет складывать в них документы в самом популярном формате А4. 

В портфелях с одним отделением есть откидывающаяся крышка с надежным пластиковым замком, а для комфортной переноски предусмотрена ручка. Яркие и стильными папки-портфели в неоновых цветах, несомненно, придутся по вкусу школьникам и студентам. В них удобно носить распечатанный реферат или курсовую работу, альбомы на урок рисования или ноты для урока музыки. 

Для офисных сотрудников Silwerhof предлагает папки-портфели цвета синий металлик и серебристый металлик, которые идеально сочетаются со строгим костюмом и любой одеждой в деловом стиле. Папки с шестью отделениями рассчитаны для удобства сортировки и надежной транспортировки документов. Лёгкий, стильный и удобный портфель станет полезным атрибутом на конференции, тренинге и прочих мероприятиях, подразумевающих раздачу информационных и рекламных материалов.

Новые папки-портфели Silwerhof нужны всемНовые папки-портфели Silwerhof нужны всемНовые папки-портфели Silwerhof нужны всемНовые папки-портфели Silwerhof нужны всемНовые папки-портфели Silwerhof нужны всемНовые папки-портфели Silwerhof нужны всем
Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 17 человек
 17
 17
Размещено: 9 июня 2020 года
Раздел: Товары/Новинки

Автор: MERLION
Телефон: (495) 981-84-84

Предыдущий материал
Скетчбук "Water lily": маленький шедевр в духе импрессионизма
Следующий материал
Дневник школьный, формат А5+, 48л, ФЕНИКС+






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
1546
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2