АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
17 декабря 2019

Новые наборы для детского творчества от Deli

Deli представляет новые наборы для детского творчества «Dough it!». Наборы состоят из механической игрушки-робота и массы для лепки, представленной в шести ярких цветах. Кроме того, в комплектацию входят специальные инструменты, предназначенные для лепки, - с их помощью можно придать изделию нужную форму и аккуратный вид.

Новинки рассчитаны на малышей от трех лет и старше и призваны тренировать внимание, память, логику, мышление, развивать мелкую моторику и творческие способности.

Новые наборы для детского творчества Deli «Dough it!» станут отличным подарком для детей и их родителей. Новинки доступны для заказа в MERLION.

Информация о бренде:
Всемирно известный канцелярский бренд, занимающий лидирующие позиции в Юго-Восточной Азии. Ассортимент продукции включает в себя около 3000 наименований в следующих товарных категориях: папки, архивация и хранение документов, настольные аксессуары, клей и клейкая лента, пишущие принадлежности, калькуляторы, бумага и бумажная продукция, компьютерные аксессуары, офисная техника, оборудование для презентаций.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Удобно, быстро, прочно - клей-карандаш Crown «Indicator».
Следующий материал
Бизнес в оттенках нежности от ТМ ПОЛИНОМ! Представляем новую коллекцию бизнес-тетрадей и блокнотов с пластиковой обложкой нежных пастельных тонов «Pastel Collection»!

#DELI, #лепка, #набор для лепки, #набор для творчества






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
1551
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2