АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: LjN8KQbAJ
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
30 сентября 2021

Новые корректирующие ленты ErichKrause®

Новые корректирующие ленты ErichKrause®

Компания Erich Krause объявляет о выпуске новых моделей корректирующих лент: JOY, Spring, Ergoline, USelect, Marathon, Performance и Megapolis. Каждая новинка отличается своим особым характером, продуманным дизайном и функциональностью.

Главными достоинствами корректирующих лент является существенная экономия времени: надпись можно наносить сразу поверх корректировки. Ленты создают более ровную и гладкую поверхность покрытия по сравнению с обычными корректирующими жидкостями. Слой на бумаге тонкий, плотный и прочный, почти незаметен на ощупь. Большинство моделей подходят для использования как левой, так и правой рукой.

Модель JOY выделяется яркими неоновыми расцветками корпуса и компактным размером. Оснащается защитным колпачком, предотвращающим повреждение ленты.

Spring гармонично сочетает в себе нежные пастельные цвета и удобную эргономику. Корпус оснащен откидной защитной крышечкой.

ErgoLine выполнена в особом эргономичном корпусе с противоскользящей резиновой вставкой для более надежного расположения в руке во время работы.

USelect оснащена поворотным аппликатором для возможности выбора наиболее удобного положения ленты и корпуса во время использования, а также имеет систему регулирования натяжения ленты.

Marathon обладает повышенным ресурсом использования благодаря увеличенному метражу ленты. Корпус выполнен в ярком динамичном сочетании цветов и оснащен выдвижной крышечкой для защиты ленты.

Модель Performance оборудована системой фиксации аппликатора Auto-lock, которая надежно защищает ленту от попадания грязи и гарантирует безупречную белизну корректора в любой ситуации.

Megapolis – безусловный флагман среди представленных корректоров. Строгий деловой стиль подчеркивает премиальный уровень продукции Megapolis. Механизм данной модели имеет принципиальное отличие и выполнен по аналогии с механизмом автоматической ручки. В одно нажатие кнопки аппликатор готов к нанесению корректирующего слоя ленты.

Вне зависимости от того, какую модель вы выберете, она гарантированно станет вашим надежным спутником в учебе и на работе. Никакие ошибки не страшны! Всё можно исправить, если под рукой новые корректирующие ленты ErichKrause®.

Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Бренд ArtBerry® был создан для более профессионального дифференцированного подхода к бизнесу и развития компетенции компании в сегменте товаров для творчества. Слово «ArtBerry» составлено из двух латинских корней: «art» – искусство, «berry» – ягода, плод, при слиянии образуют «плод искусства». Сфера бренда: продукция для творчества. Первая регистрация товарного знака ArtBerry® состоялась... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2
 88
Размещено: 30 сентября 2021 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #Erich Krause, #ErichKrause

Автор: ErichKrause
Телефон: +3 589 770 67305
Соцсети: 

Предыдущий материал
Escalada 2022! Нежный недатированный ежедневник с тиснением фольгой и полноцветным дизайном
Следующий материал
Папка для уроков труда пластиковая Феникс+, формат А4

#Erich Krause, #ErichKrause




Статьи


Другие материалы компании ErichKrause

Какая коллекция серии Feelings ErichKrause вам нравится больше всего?

Новости компаний
Акции, скидки, распродажи (SALE)
Пользователи
Случайное КанцФото