ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
Актуальные темы
Рекомендуем
7 сентября 2020

Новые датированные еженедельники BRAUBERG: большой формат в стильном дизайне

Спрос на датированную продукцию растет, и вместе с тем увеличивается предложение группы компаний «Самсон». На этот раз мы представляем 4 новинки, которые необходимы практически всем: и офисным работникам, и фрилансерам, и даже студентам – датированные еженедельники большого формата BRAUBERG.

Новинки ассортимента представлены 4 сериями: Imperial, Comodo, Favorite и Wood. Вся продукция имеет формат A4, обложки выполнены из плотного кожзаменителя.

ezhednevniki BRAUBERG Wood

WOOD

Wood – еженедельники для поклонников экостиля. Рисунок обложек напоминает древесный узор. Глубокий синий и бордовый оттенки придают изделию изысканности. Закладка-ляссе и декоративная строчка по периметру еженедельника выполнены в том же оттенке, что и переплет. Печать внутреннего блока – двухцветная. Углы страниц для удобства закруглены. Имеется раздел со справочными материалами. Продукт подходит для персонализации (фольгирование, блинтовое и горячее тиснение).

ezhenedelnik BRAUBERG Favorite

FAVORITE

Favorite – традиционные еженедельники на 2021 год. Классическая серия давно вошла в число хитов продаж и продолжает удерживать эту позицию. Синий переплет под фактурную кожу смотрится уместно при любых обстоятельствах. Небольшое тиснение «2021» выглядит неброско и аккуратно. Отстрочка в тон обложки по периметру еженедельника добавляет изделию элегантности.

ezhenedelnik COMODO

COMODO

Comodo – стильные еженедельники для тех, кто стремится к креативности. Кожзам натурального темно-коричневого оттенка, выделанный под кожу рептилии, приятен не только на вид, но и на ощупь. Золотистое фольгирование на срезе бумажного блока устойчиво – продукт сохранит эстетичный внешний вид на протяжении всего года. Четкая линовка в двух контрастных цветах – черном и красном – делает эксплуатацию еженедельника особенно удобной.

ezhenedelnik BRAUBERG Imperial

IMPERIAL

Imperial – еженедельники на 2021 год с обложкой под гладкую кожу. По периметру переплет украшает декоративная отстрочка в тон изделия (темно-синий, коричневый). На обложке имеется тиснение «2021», стилизованное по аппликацию. На переплете можно делать персонализацию. На страницах для записей есть не только колонки с днями недели, но также мини-календарь (текущий, предыдущий и будущий месяцы) и отдельное поле для примечаний. Атласная закладка позволяет фиксировать еженедельник на нужной странице и избежать лишнего перелистывания.

Заказать датированную бумажно-беловую продукцию на выгодных условиях вы можете на сайте: самсонзаказ.рф.


Товары компании "Группа компаний «Самсон»" с тегами: #Еженедельник, #еженедельник датированный, #еженедельники 2021, #еженедельник с твердой обложкой, #твердый переплет, #обложка кожзам, #бумбел, #Датированная продукция, #Товары для офиса, #новинки 2020
Информация о бренде:
BRAUBERG – бренд товаров для офиса, школы и творчества, соответствующий европейским стандартам.... подробнее →

 
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Когда все дома...
Следующий материал
Цветная двусторонняя бумага с рисунком

#бумбел, #Датированная продукция, #Еженедельник, #еженедельник датированный, #еженедельник с твердой обложкой, #еженедельники 2021, #новинки 2020, #обложка кожзам, #твердый переплет, #Товары для офиса

СКИДКА 23%/ Папка для документов, формат А4
15.02.24 
1880
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 2 человекa
 3




Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»