АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
7 марта 2018

Новинки предметных тетрадей

Предметные тетради – одна из самых популярных и интересных групп школьных канцтоваров. Спрос на предметные тетради не случайный. Во-первых, они являются универсальными канцтоварами, подходят как для мальчиков, так и для девочек. Во-вторых, ученик не станет покупать одинаковые тетради к разным урокам, а сознательно будет выбирать их так, чтобы школьный предмет узнавался при взгляде на обложку. Так предметная тетрадь помогает организовать учебный процесс, ведь ее никогда не перепутаешь и не возьмешь по ошибке.

Часть новинок предметных тетрадей уже была представлена ранее, продолжаем знакомить с обновленным ассортиментом.

Коллекция Line Hatber имеет дизайн классического образца, в основе – точные и выразительные элементы, которые представляют ту или иную учебную дисциплину. Целостность и завершенность композиции придают яркий цветной фон в тон изображения и эффект выборочного лака.

Новинки предметных тетрадей
Стильная серия «Металлографика New» Альт стала продолжением успешной коллекции прошлого года. Печать на фольгированной обложке и гибридный лак придают тетрадям особый шик, а рельефное тиснение делает надпись объемной и реалистичной.
Новинки предметных тетрадей

Предметные тетради «Контрасты» Альт в полной мере отвечают интересам молодежи. Стильные лаконичные изображения раскрывают идею каждого предмета, а благодаря гибридной лакировке поверхность тетрадей имеет особую структуру, передающую приятные тактильные ощущения.

Новинки предметных тетрадей

Бюджетная серия «Классика» Hatber VK не теряет свою популярность. Дизайн обложки демонстрирует гармоничную комбинацию темных участков с коллажами из эффектных картинок, индивидуальных для каждой науки. Такие тетради обязательно сконцентрируют внимание учеников на изучаемой дисциплине.

Новинки предметных тетрадей

До 23 марта приобрести оптом на стандартных условиях отсрочки или по договору закладки ассортимент предметных тетрадей из данного анонса можно на еще более привлекательных условиях. Для оптовых партнеров действуют специальные низкие цены - скидка 26,5%  при покупке не менее 10 артикулов.

Челябинск

Екатеринбург

Уфа

Тюмень

Ярославль

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Попугай - новый альбом для рисования от Erich Krause
Следующий материал
Пенал Феникс+, 19х9х1.5 см

#HATBER, #Альт, #Альт, #Канцбюро, #предметные тетради, #спецпредложение Канцбюро, #школьные тетради

Тетради «Colorful line» от Hatber: цвет мыслей! 
19.04.24 
73
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1


Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро