ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
Актуальные темы
Рекомендуем
29 ноября 2019

Новинки - электроточилки от BRAUBERG и ЮНЛАНДИЯ!

Новинки - электроточилки от BRAUBERG и ЮНЛАНДИЯ!

Вновь рассказываем о пополнении в ассортименте группы компаний “Самсон” - у нас появились электрические точилки. Это незаменимый товар для всех художников, для учебных учреждений, и просто для домашнего использования.

6-clever-new-uses-for-pencils(1).jpg

В каталоге вы найдете множество разнообразных дизайнов - как забавные детские модели бренда ЮНЛАНДИЯ, так и классические точилки BRAUBERG, которые прекрасно впишутся в интерьер любого офиса или учебного кабинета.

Представленные новинки обладают разными характеристиками, ваши клиенты могут выбрать товар, соответствующий их потребностям: одно или два отверстия, тип лезвия, материал корпуса, наличие дополнительного сменного лезвия, расцветка - мы предоставили широкий выбор.

Новинки востребованы как в розничном сегменте, так и в корпоративном - одни модели будут куплены в офис или муниципальное учреждение, а другие станут частью интерьера детской.

Самые яркие и нестандартные модели (например, “Монстрик”, “Совушка” и “Football”) разместите в прикассовой зоне - они гарантированно привлекут внимание покупателей и принесут дополнительную прибыль.

Цена на новинки в оптовой закупке стартует с 210 рублей - делайте наценку и продавайте электрические точилки BRAUBERG и ЮНЛАНДИЯ выгодно!

Подробнее о группе компаний "Самсон" >>>


Товары компании "Группа компаний «Самсон»" с тегами: #новинки, #BRAUBERG, #Юнландия, #точилки, #электрические точилки, #точилки для карандашей
Информация о бренде:
BRAUBERG – бренд товаров для офиса, школы и творчества, соответствующий европейским стандартам.... подробнее →

 
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
ЮНЛАНДИЯ – товары для учебы, развития и творчества. Все они проходят тщательный многоэтапный контроль качества и выполнены из материалов, соответствующих международным стандартам. Это линейка товаров для детей дошкольного и младшего школьного возраста, которая не ограничивается набором предметов, а содержит развивающий контент, дающий современным занятым родителям возможность всесторонне развивать способности ребенка.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
"Львенок" ищет друзей!
Следующий материал
Декоративные самоклеящиеся ленты из страз

#BRAUBERG, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #точилки, #точилки для карандашей, #электрические точилки, #Юнландия, #Юнландия






Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»