АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
9 августа 2021

Новинка ГАММА для самых маленьких: яркие пальчиковые краски серии «Мультики»

Для всех родителей, которые хотят творить вместе со своими маленькими волшебниками, ГАММА представляет новинку – пальчиковые краски серии «Мультики» по 4 и 6 цветов!

Пальчиковые краски «Мультики» – это яркие цвета, приятная плотная текстура, легкое нанесение, хорошая укрывистость, натуральные и безопасные компоненты. Краски содержат пищевую горечь в составе, чтобы у ребенка не возникло желание попробовать их на вкус. Они легко смываются водой и отстирываются с одежды.

Краски изготавливают в России из сертифицированных компонентов. Их рецептура разработана собственной исследовательской лабораторией завода. 

Новинки представлены в удобных герметичных баночках объемом 50 мл и 100 мл в наборах по 4 и 6 цветов. Формат баночек с широким горлышком разработан специально для детских пальчиков: они обеспечивают комфорт в творчестве малыша, а завинчивающаяся крышка способствует долгому хранению красок без высыхания.

Скорее ознакомьтесь с новинками пальчиковых красок ГАММА на сайте и сделайте заказ через ваших менеджеров

Новинка ГАММА для самых маленьких: яркие пальчиковые краски серии «Мультики»
Информация о бренде:
Бренд «ГАММА» основан в 1899 году, а его история − это 120 лет традиционного качества, постоянного развития и творчества без границ. «ГАММА», по данным исследовательского агентства «Русопрос», сегодня является одним из самых узнаваемых брендов товаров для творчества на российском рынке, который вдохновляет на творчество детей и взрослых. «ГАММА» – динамично развивается и создает товары для... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Удобные и стильные скетчбуки-скрутки Twist Fine Line для акварели с двумя сменными блоками
Следующий материал
Папка для тетрадей ПИФАГОР на молнии, "Bike cats"

#Гамма, #ГАММА, #Гамма, #ГАММА краски, #новинки ГАММА, #пальчиковые краски





Другие материалы компании ГАММА