АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
26 февраля 2016

Новинка: блокноты для эскизов и зарисовок

Альбомы от компании «Канц-Эксмо» - это качественный и удобный в использовании продукт, который позволит любому начинающему художнику раскрыть свой творческий потенциал.

При выборе альбома для рисования необходимо отталкиваться от материалов, которые будут использоваться мастером. Бумага имеет огромное значение, от ее качества, плотности, фактуры и толщины зависит состояние рисунка. Ведь бумага — это помощник художника в осуществлении творческих замыслов. В новом сезоне компания «Канц-Эксмо» расширила ассортимент и предложила альбомы для рисования и блокноты для зарисовок различных типов плотности.

Сегодня мы бы хотели уделить особое внимание блокнотам для эскизов и зарисовок 40 листов. Блокнот скреплен гребнем, благодаря которой страницы перелистываются на 360 градусов, что позволяет пользоваться блокнотом на весу; страницы удобно листать и вырывать. Внутренний блок изготовлен из плотной офсетной бумаги 80 г/м2, с ровной и гладкой поверхностью. Блокноты идеально подходят для рисования простым карандашом, цветными карандашами и мягкими цветными карандашами. Хорошая плотность и другие технические характеристики бумаги гарантируют удобство при работе с ластиком — здесь ничего не сомнется и не порвется, все линии стираются легко и комфортно. Обложка блокнотов для рисования выполнена из мелованного картона, который прекрасно защищает внутренний блок от повреждений. 

Дизайны обложек разработаны с учетом всех возрастных категорий. Такой блокнот может стать прекрасным подарком как для начинающего, так и для профессионального художника!

Новинка: блокноты для эскизов и зарисовокНовинка: блокноты для эскизов и зарисовокНовинка: блокноты для эскизов и зарисовокНовинка: блокноты для эскизов и зарисовок
Новинка: блокноты для эскизов и зарисовокНовинка: блокноты для эскизов и зарисовокНовинка: блокноты для эскизов и зарисовокНовинка: блокноты для эскизов и зарисовок
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 21 человек
 
СуперВсего 10 человек
 
Хи-хиВсего 7 человек
 
СочувствуюВсего 1 человек
 39
 17
Размещено: 26 февраля 2016 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #блокноты на гребне, #альбом для рисования, #КАНЦ-ЭКСМО

Автор: Эксмо
Телефон: (495) 745-28-87
Соцсети: 

Предыдущий материал
Новинка! Рюкзак Ergobag Satch Match Black Triad
Следующий материал
Пенал Феникс+, 21х7х7 см, микрофибра на ПВХ-основе, ФЕНИКС+

#альбом для рисования, #блокноты на гребне, #КАНЦ-ЭКСМО

Джунгли зовут!
25.03.24 
162
 


Новости



Статьи


Другие материалы компании Эксмо