ПК химический завод "Луч", ИНН: 7605014989, ERID: LjN8KVwiz
19 мая 2020

Новая линейка «Школа творчества» от компании «Луч» - лучше, привлекательнее, интереснее!

  В начале весны компания «Луч» запустила производство новой линейки товаров «Школа творчества».
  Ситуация, связанная с короновирусом, отсрочила момент вывода товаров на рынок. Но теперь, когда страна постепенно возвращается к работе, мы готовы анонсировать начало продаж новой продукции.
  На сегодняшний день линейка «Школа творчества» включает самые востребованные товары для творчества: акварельные краски, гуашевые краски, детский классический и восковой пластилины, клей ПВА, бумажно-беловую продукцию: альбомы, цветную бумагу, цветной и белый картон, папки для акварели. Постепенно продуктовая линейка будет расширяться.
  Разрабатывая новую линейку, специалисты компании постарались сделать её лучше, привлекательнее, интереснее. Для этого были введены на упаковку дополнительные эффекты печати, а именно использование конгрева, УФ лака, 3D лака.
  Для того, чтобы юный ученик в процессе обучения получал не только практические навыки, но и развивал свой кругозор, специалисты компании добавили на упаковку продукции информацию о выдающихся художниках-иллюстраторах, внёсших огромный вклад в развитие детской литературы и мультипликации. Кроме этого, на ряде продукции размещены мастер-классы, которые должны заинтересовать и помочь юным ученикам.
  Для новой линейки специалисты компании поработали не только над внешним видом, но и над внутренним содержанием.
  Во-первых, была улучшена рецептура гуаши. Благодаря этому была получена очень красивая цветовая палитра красок, максимально подготовленных для быстрого рисования.      Теперь белила из набора теперь будут расходоваться равномерно, так как необходимость сильно разбеливать краски пропала. При этом сохранились яркие, звонкие, понятные цвета.    Кроме этого, при высыхании гуашь не даёт белёсости, которая характерна для некоторых видов гуаши других производителей.
  Во-вторых, была проведена работа по выпуску нового высококачественного детского пластилина. Благодаря этому пластилин сохранил всё самое лучшее, что было, но и получил ряд положительных характеристик. Пластилин приобрёл красивые матовые цвета, он не плавится и не растекается при высоких температурах, легко смывается. По лепным свойствам он также хорошо держит форму, как классический пластилин, но при этом хорошо размазывается, если его применить в рисовании.
  В-третьих, был выпущен новый набор воскового пластилина нежных, пастельных цветов. Такая коробочка станет замечательным подарком юным покупателям.
  В - четвёртых, в линейке появилась бумажно-беловая продукция, отвечающая высоким стандартам качества.
  Линейка «Школа творчества» будет продаваться только в специализированных канцелярских и книжно-канцелярских магазинах.
  В начале августа на сайте promo.luch-pk.ru стартует творческий конкурс «Школа творчества» с еженедельным розыгрышем подарков и главным призом - тремя путёвками в лагерь «Артек» на 2021 год.

Заказы принимаются по тел. (4852) 260-261, e-mail:sbit@luch-pk.ru, regionsbyt@luch-pk.ru.

 

 

 


Товары компании "ПК химический завод "Луч"" с тегами: #Луч, #Новая продукция, #Акварель, #гуашь, #Пластилин
Информация о бренде:
Акварельные и гуашевые краски, краски по стеклу витраж, различные виды пластилина, восковые мелки, изделия из пластмасс, детские наборы для творчества. Лента липкая канцелярская, упаковочная, упаковочная с логотипом.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
NEW! Словарики для записи иностранных слов с закладкой
Следующий материал
Набор на курс для аниматоров от Кинокомпании СТВ и студии анимационного кино "Мельница"

#Акварель, #акварель, #гуашь, #луч, #Луч, #Новая продукция, #Пластилин, #пластилин, #пластилин, #пластилин



Новости


Новинки


Статьи


Другие материалы компании ПК химический завод "Луч"

Максим Комин (ЛУЧ): «В 2022 году мы достигли хороших результатов»
25.02.23 
1288
 
1
 
 
СуперВсего 2 человекa
 
НравитсяВсего 3 человекa
 5
Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
Скидка дня