АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: LjN8KQbAJ
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
28 сентября 2021

Новая гуашь ErichKrause® Basic light pack

Новая гуашь ErichKrause® Basic light pack

Товары ErichKrause® Basic завоевывают все большую популярность благодаря высокому уровню качества и привлекательной цене. Сегодня мы представляем вашему вниманию новую продукцию этой линейки - гуашь Basic light pack.

Новинка представлена двумя наборами из 6 и 12 цветов. Набор из 6 цветов (желтый, красный, синий, зеленый, белый и черный) отлично подойдет для занятий с детьми раннего возраста, а также для несложных оформительских задач: плакаты, стенгазеты и т.п. Набор из 12 цветов, помимо вышеперечисленных шести, включает в себя охру, оранжевый, коричневый, фиолетовый, голубой и сине-зеленый. И это уже серьезный арсенал для полноценных художественных работ.

В названии новых товаров Basic присутствует определение light pack, что означает «облегченная упаковка». Это является их главной особенностью. Гуашь Basic light pack поставляется в картонных поддонах с термоусадочной пленкой. Такое решение позволило снизить себестоимость производства и сделать цену гуаши ErichKrause® еще привлекательнее.

При этом новая гуашь полностью отвечает всем строгим требованиям к качеству продукции ErichKrause®: высокая кроющая способность и насыщенные цвета. Краска ложится ровно, хорошо разводится и размывается водой, легко набирается на кисть. По мере высыхания образует на бумаге матовую непрозрачную поверхность, не осыпается.

Новая гуашь ErichKrause® Basic light pack безопасна и экологична, она протестирована профессиональными педагогами и рекомендована к творческим занятиям с детьми дошкольного и школьного возраста.

Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Бренд ArtBerry® был создан для более профессионального дифференцированного подхода к бизнесу и развития компетенции компании в сегменте товаров для творчества. Слово «ArtBerry» составлено из двух латинских корней: «art» – искусство, «berry» – ягода, плод, при слиянии образуют «плод искусства». Сфера бренда: продукция для творчества. Первая регистрация товарного знака ArtBerry® состоялась... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
 123
Размещено: 28 сентября 2021 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #Erich Krause, #ErichKrause

Автор: ErichKrause
Телефон: +3 589 770 67305
Соцсети: 

Предыдущий материал
Новинка ГАММА – белила серии «Классическая» в объёме 750 мл!
Следующий материал
Пенал Феникс+, 19х9х1.5 см

#Erich Krause, #ErichKrause




Статьи


Другие материалы компании ErichKrause

Какая коллекция серии Feelings ErichKrause вам нравится больше всего?

Новости компаний
Акции, скидки, распродажи (SALE)
Пользователи
Случайное КанцФото