ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
Актуальные темы
Рекомендуем
20 сентября 2021

Немецкое качество для превосходного творчества: новинки Schneider

Немецкое качество для превосходного творчества: новинки Schneider

Немецкий бренд Schneider начал выпускать линейку товаров для творчества и хобби. На первом этапе данную коллекцию пополнили акриловые маркеры. Они служат отличными помощниками для тех, кто желает работать акриловой краской, но не хочет возиться с кисточками, палитрами, открывать и закрывать баночки. Акриловые маркеры непрозрачные и обладают прекрасной укрывистостью. Они имеют те же свойства, что и акриловые краски – пока состав не высох можно легко делать цветовые переходы, смешивать оттенки. Маркеры не размываются и не имеют запаха, а также подходят для работы практически на любой поверхности. Для лучшего результата перед нанесением рисунка окрашиваемую область нужно обработать грунтовкой на водной основе и дать ей высохнуть. Акриловый маркер следует встряхнуть, надавить наконечником на поверхность и приступить к работе. Нанесение акрилового лака после завершения рисунка сделает работу более долговечной.

В компании Schneider уверены – в каждом живёт настоящий творец, который не может быть ограничен!  Немецкий бренд знаменит своими письменными принадлежностями для офиса и школы. Невероятной линейкой для творчества и хобби компания открывает новую страницу в своей истории и представляет первую новинку – акриловые маркеры серии Paint-It.

Schneider серии Paint-It 310 – это акриловый маркер для творчества и хобби с толщиной линии 2 мм и диаметром корпуса 12 мм. Новинка имеет пулевидную форму наконечника и представлена в широком цвете чернил: от нежного абрикосового и лимонного жёлтого, до пастельного зелёного и строгого чёрного. Маркеры также можно приобрести в наборах по 6 цветов, прекрасно дополняющих друг друга. Например, в одной упаковке помещается: золотой, серебряный, голубой, пастельный сиреневый, пастельный розовый, пастельный зелёный. К заказу также доступен дисплей из 61 маркера.

Акриловые чернила на водной основе быстро сохнут, обеспечивают интенсивность цвета, высокие укрывные свойства и стойкость после высыхания. Товар не содержат ксилол и толуол. Подходит для работ на различных поверхностях. Перед использованием акриловый маркер необходимо встряхнуть для смешивания и равномерной подачи чернил.

Schneider серии Paint-It 320 имеет те же визуальные и функциональные свойства, те же цветовые решения и наборы из 6 шт, что и Paint-It 310, за исключением толщины линии письма и диаметра корпуса. Данная модель больше предшествующей. Толщина линии составляет 4 мм, а корпус имеет длину 15 мм. Такими акриловыми маркерами можно выполнять более объёмные и габаритные работы. К заказу доступен дисплей из 52 шт.

Schneider серии Paint-It 330 – это настоящий гигант среди представленных акриловых маркеров для творчества и хобби. Его толщина линии составляет 15 мм, что почти в 8 раз превышает первую модель. Диаметр корпуса равен 25, 7 мм. Маркер Paint-It 330 имеет прямоугольную форму наконечника, благодаря которой можно легко закрашивать большие области рисунка. Товар также представлен в широкой цветовой палитре чернил. К заказу доступен дисплей из 24 шт.

Открывайте мир творчества вместе с немецким брендом Schneider!

Заказывайте продукцию Schneider у официального дистрибьютора — компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании.   

 

Информация о бренде:
Schneider Schreibgeräte GmbH – немецкий производитель пишущих принадлежностей с 80-летней историей. В ассортименте представлены шариковые и гелевые ручки, перьевые ручки и роллеры со сменными картриджами, капиллярные ручки, текстовыделители, стержни, акриловые и скетч маркеры. Товары Schneider характеризуются высоким качеством, комфортом письма, дизайном и актуальностью для ежедневного использования. Весь ассортимент разрабатывается и... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Скоро, скоро Новый год!
Следующий материал
Цветная бумага, формат 195х290 мм, 16 листов, ФЕНИКС+

#новинка Schneider, #Художественные маркеры

Набор скетчмаркеров Архитектура
07.11.23 
1238
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3559
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3