30 июля 2019

Некролог. Умер главный редактор журналов KanzOboz.LIFE и KidsOboz Дмитриенко Виктор Анатольевич

Некролог. Умер главный редактор журналов KanzOboz.LIFE и KidsOboz Дмитриенко Виктор Анатольевич

С прискорбием сообщаем, что на 47-ом году жизни, скоропостижно скончался наш друг и коллега Дмитриенко Виктор Анатольевич, многие годы работавший главным редактором отраслевых СМИ канцелярского рынка.

Он отличался исключительным трудолюбием, был настоящим профессионалом своего дела. Его знания, опыт, умение анализировать и вникать в суть проблем, позволяли создавать исключительно качественный, востребованный продукт.

Наша отрасль понесла невосполнимую утрату. Выражаем искренние соболезнования семье, родным и близким Дмитриенко Виктора Анатольевича.

Коллектив портала KanzOboz.ru

Комментарии
31 июля 2019 22:27
Сергей Долгов
 
Комментарий: От имени редакции журнала " Канцелярское дело" хочу выразить соболезнования. Это очень трагично, когда уходят из жизни коллеги, в возрасте творческого расцвета. Смерть, к сожалению, выбирает лучших.
31 июля 2019 10:57
Хуберт Деммлер, Александр Беляновский
 
Комментарий: Если бывают шоковые новости, то это - такая. Невозможно представить, чтобы столь жизнерадостный и позитивный человек, полный сил, энергии и планов, вдруг ушел из жизни... причем в таком возрасте, когда еще столько можно сделать... От имени компании "Профессиональные выставки" - представительства Spielwarenmesse, и себя лично приносим самые искренние соболезнования всем друзьям, родным и близким Виктора! Мы будем его помнить как настоящего профессионала, всегда открытого и улыбающегося...
30 июля 2019 17:01
Игорь Зайцев
 
Комментарий: Искренне соболезную родным и близким, а также всему небольшому коллективу КанцОбоз и KidsOboz. Это большая потеря для всех. Просто нет слов. Виктор был увлечённым профессионалом и просто хорошим человеком. Это не дежурные слова - мы много общались на протяжении всего нашего знакомства...
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
Нет слов!Всего 2 человекa
 
СочувствуюВсего 9 человек
 11
 139
Размещено: 30 июля 2019 года
Раздел: Новости/Новости компаний
Теги: #RIP

Автор: КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)
Телефон: 8 (903) 673-22-09
Соцсети: 

Предыдущий материал
Faber-Castell – мировой бренд вновь доступен на российском рынке
Следующий материал
ErichKrause в «Диалоге Культур» с Францем Кафкой




Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)