ПК химический завод "Луч", ИНН: 7605014989, ERID: 2W5zFGE7Fkk
Рассылка
Топ-фото за 15 дней
3110 октября 2025

Наши партнёры — самые креативные!

Наши партнёры — самые креативные!

Подведены итоги акции «Лучший магазин», которая прошла в рамках федеральной чековой кампании «В школу с Лучом». Магазины со всей страны продемонстрировали фантазию и оригинальный подход к оформлению выкладки нашей продукции.

Каждый снимок отражает не просто участие в акции, а искреннюю вовлечённость и любовь к нашему бренду. Благодарим всех за фантазию и энтузиазм.  Ваши идеи — прекрасная иллюстрация того, как творчество способно вдохновлять не только детей, но и взрослых.
 
Делимся фотографиями лучших выкладок. Переходите в галерею и вдохновляйтесь вместе с нами.

Просмотров:  31
Теги: #Луч
Россия, г. Ярославль
+7 (4852) 260-261
Информация о бренде
ЛУЧ
Акварельные и гуашевые краски, краски по стеклу витраж, различные виды пластилина, восковые мелки, изделия из пластмасс, детские наборы для творчества. Лента липкая канцелярская, упаковочная, упаковочная с логотипом.... подробнее →

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →
 
#Луч
Видео, которое покорило всех: креативные "Пчёлки" Луча
Голосования
КЛЭЙ ФАНКакое из этих свойств, относящееся к воздушному пластилину верно?