ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
Актуальные темы
Рекомендуем
24 января 2019

Наш ОСТРОВ СОКРОВИЩ растёт!

Да, сокровищ в нашем ассортименте все прибывает! В каталоге группы компаний “Самсон” 177 новых позиций бренда - пайетки, прищепки, бусины, стразы, клейкие ленты, цветной картон, фигурные дыроколы, гипс и скульптурный пластилин - целое море товаров для развития творческих способностей и создания настоящих шедевров!

Остров Сокровищ.jpg

Но обо всем по порядку!

Прищепки ОСТРОВ СОКРОВИЩ - это отличный вариант украсить детскую (и не только!) - поделки, фотографии и картинки станут элементом декора в два счета, если закрепить их на гирлянде или бечевке с помощью наших совят, бабочек или сердечек, а можно даже использовать прищепки с дощечками для рисования мелом - такие придутся по вкусу не только детям, но и взрослым!

А сколько поделок станут ярче и краше с нашими пайетками ОСТРОВ СОКРОВИЩ! Красочные, разные, всевозможных цветов, форм и фактур! Это товар, который сделает уроки труда веселее, а поделки разнообразнее  - звездочки украсят небо, а золотистые пайетки разных оттенков станут перьями Жар-Птицы! Настоящий must have для розницы, и разместить этот товар можно не только в отделе творчества и хобби, но и в прикассовой зоне!

Ну, а если нужно еще больше мелких фигурных деталей, на помощь придут дыроколы ОСТРОВ СОКРОВИЩ! Целых 34 новых модели поступило в наш ассортимент - всевозможные формы (сердечки, бантики, елочки, мишки, цветочки и множество других) и размеры (от 9 до 38 мм).

С помощью роскошных бусин и страз ОСТРОВ СОКРОВИЩ можно не только разнообразить поделки, но и создавать собственные украшения и даже сделать свою одежду уникальной - это точно понравится всем девочкам! Ассортимент также порадует покупателей - выбор размеров, цветов и форм просто огромен!

Клейкие ленты ОСТРОВ СОКРОВИЩ помогут не только на уроке труда, но и в обычной жизни - красиво упаковать подарок проще простого, когда под рукой целый комплект красивых узорных лент - это не скучный прозрачный скотч, а самый настоящий элемент декора! Товар, который нужен и школьникам, и взрослым - к тому же, особенно в период непрекращающихся праздников это импульсная покупка - клейким лентам самое место рядом с кассой!

Для увлекающихся лепкой ОСТРОВ СОКРОВИЩ подготовил скульптурные гипс и пластилин - предоставьте своим покупателям выбор. Гипс высокой прочности имеет форму порошка, чтобы использовать ровно столько, сколько нужно для поделки. А пластилин представлен брикетами - состав определяет цвет и твердость материала, в наличии как совсем мягкие, так и более твердые.

Товары бренда ОСТРОВ СОКРОВИЩ - это высокодоходные позиции, поскольку на них можно сделать максимальную наценку. Увеличивайте свою прибыль вместе с группой компаний “Самсон”!

Подробнее о группе компаний "Самсон" >>>

Наш ОСТРОВ СОКРОВИЩ растёт!

Товары компании "Группа компаний «Самсон»" с тегами: #прищепки декоративные, #стразы, #декоративные бусины, #декоративные, #дыроколы фигурные, #клейкая лента, #детское творчество
Информация о бренде:
ОСТРОВ СОКРОВИЩ – это яркие товары для творчества, хобби и ремесла. Все товары выполнены из качественных материалов, которые соответствуют международным стандартам! Современный и яркий дизайн упаковки, солнечные желтый и оранжевый цвета, призваны вызвать чувства тепла, радости и авантюризма! ОСТРОВ СОКРОВИЩ делает творчество доступным!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Маленький помощник: новая ручка-корректор Silwerhof 443005
Следующий материал
Фоамиран, формат А4, 10 листов, 1 цвет (чёрный), ФЕНИКС+

#декоративные, #декоративные бусины, #Детское творчество, #детское творчество, #дыроколы фигурные, #клейкая лента, #прищепки декоративные, #стразы






Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»