ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
26 ноября 2018

Наро-Фоминск встречает Free Shop!

Мы с радостью сообщаем вам, что проект Free Shop становится все масштабнее – теперь к нам присоединился магазин «Деловой» в Наро-Фоминске, открытый 17 ноября.

Прошло уже больше года с момента запуска проекта Free Shop, и за это время наши специалисты стали настоящими профессионалами, обрели серьезный опыт и каждый новый открытый магазин – это идеальная торговая точка.

Для нашего клиента из Наро-Фоминска мы продумали оптимальную ассортиментную матрицу, которая соответствует проходимости места, целевой аудитории и площади магазина. Также мы разработали планограмму выкладки, которая не только удобна для посетителей, но и поможет нашему партнеру получить максимум прибыли. Кроме того, наши дизайнеры, конечно, потрудились и создали стильный проект для оформления нового торгового пространства.

В ассортимент «Делового» вошли линейки товаров под такими известными брендами, как BRAUBERGSTAFFПИФАГОР и другие.

Традиционно мы устраиваем праздник для гостей в день открытия, и наш новичок из Наро-Фоминска удивил своих первых посетителей не только конкурсами, лотереями и викторинами, в которых, как и всегда, каждый пришедший мог выиграть приятный и полезный приз. Помимо этой развлекательной программы на дне рождения «Делового» дети могли угоститься лакомством из шоколадного фонтана, а родителям предлагали шампанское!

Безусловно, такое открытие запомнится жителям города, и многие из них обязательно станут постоянными покупателями гостеприимного магазина!

Хотите открыть или расширить свой розничный бизнес? Заполняйте заявку на сайте www.myfreeshop.ruи мы обязательно свяжемся с вами, чтобы обсудить все детали!

Наро-Фоминск встречает Free Shop!
Информация о бренде:
Демократичная и динамично развивающаяся марка товаров для учёбы и детского творчества. Марка удачно сочетает в себе яркое привлекательное оформление и легко запоминающееся, знакомое каждому с детства имя.... подробнее →

 
BRAUBERG – бренд товаров для офиса, школы и творчества, соответствующий европейским стандартам.... подробнее →

 
Широкий ассортиментный ряд надежных электронных калькуляторов, обеспечиваемых полноценной гарантией и обладающих неоспоримыми конкурентными преимуществами как в качестве изготовления, так и в уровне цен.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Более 200 компаний станут участниками выставки «СКРЕПКА ЭКСПО» 2019!
Следующий материал
Студенческие новинки!

#FREE SHOP, #дешево, #канцтовары, #канцтовары, #канцтовары, #Канцтовары, #магазин, #оптом, #оптом, #открытие, #прибыльная, #с доставкой, #Самсон, #франшиза

Серия тетрадей "Космо" от ПЗБМ
23.04.24 
126
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1





Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»