30 июня 2020

Наборы для уроков труда ЮНЛАНДИЯ и BRAUBERG

Уроки труда, или технологии, проводятся у школьников, начиная с младших классов. Дети клеят поделки, учатся вязать, осваивают резьбу по дереву  и т. п. Проведение занятий невозможно без соответствующей экипировки. Чтобы защитить одежду от загрязнения, дети надевают фартуки, специализированные накидки и нарукавники. Бренды BRAUBERG и ЮНЛАНДИЯ уже готовятся к новому школьному сезону и поэтому расширили свой ассортимент товаров для уроков труда.

Фартуки и нарукавники BRAUBERG 

Наборы от BRAUBERG отличаются стильным дизайном и оригинальностью.

Для мальчиков. Фартуки и нарукавники для мальчиков выполнены в темных фоновых оттенках, но декорированы яркими контрастными вставками. Есть 3 варианта дизайна: футбол (My Game), автогонки (Fast car), спорткар (Suddenness).

Для девочек. Наборы для уроков труда, разработанные для девочек, оформлены в нежных оттенках: фиолетовом, бледно-розовом, малиновом. Есть 3 модели фартуков и нарукавников: Birds (c изображением сердца и птиц), Bunny (кролик на картинке) и Mermaid (рисунок в виде русалки).

Товары для уроков труда от марки ЮНЛАНДИЯ

Универсальные накидки для уроков труда ЮНЛАНДИЯ. Дизайн этих новинок от бренда ЮНЛАНДИЯ универсален, поэтому накидки с рукавами в равной степени подходит и мальчикам, и девочкам. В ассортименте есть изделия синего и зеленого цветов. Сзади накидка застегивается на липучки, благодаря чему даже маленький ребенок может надеть ее без посторонней помощи.

Также в ассортименте торговой марки появились наборы для уроков технологии. В комплект входит накидка с рукавами и ПВХ-клеенка.

Новые накидки, фартуки и нарукавники для уроков труда идеально подходят для учащихся начальных классов, но также их могут носить дошкольники и ученики среднего звена. Водоотталкивающие полимерные материалы надежно защищают одежду от загрязнений, поэтому наборы и накидки можно применять как на уроках технологии, так и на занятиях в творческих студиях (лепка, изобразительные искусство и пр.).

Еще больше товаров для учебы и детского творчества ищите на сайте группы компаний «Самсон».

Информация о бренде:
ЮНЛАНДИЯ – товары для учебы, развития и творчества. Все они проходят тщательный многоэтапный контроль качества и выполнены из материалов, соответствующих международным стандартам. Это линейка товаров для детей дошкольного и младшего школьного возраста, которая не ограничивается набором предметов, а содержит развивающий контент, дающий современным занятым родителям возможность всесторонне развивать способности ребенка.... подробнее →

 
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
BRAUBERG – бренд товаров для офиса, школы и творчества, соответствующий европейским стандартам.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
#РЕПОСТОТСКРЕПКИ, компания «Галсер», бренд Cross
Следующий материал
"Графстор" продолжает покорять Казань!

#детские фартуки, #клеенка для занятий творчеством, #КлеенкаДляУроковТруда, #товары для детского творчества, #товары для начальной школы, #Фартуки для труда, #фартуки с нарукавниками, #фартуки-накидки

Цветной картон, А4, 10 л, папка с клапанами, ФЕНИКС+
05.04.24 
354
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3




Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»