АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
19 января 2016

Наборы для творчества от «Канц-Эксмо»: цветной картон

Наборы для творчества от «Канц-Эксмо»: цветной картон

Развитие творческих способностей у ребенка крайне важно для его полноценного развития, кроме того, дети получают огромное удовольствие от рисования, выполнения поделок и прочих игр, связанных с воплощением их творческих идей. Цветной картон — доступный материал для занятий творчеством, который остается популярен среди нескольких поколений родителей и детей подряд. При изготовлении поделок из цветного картона у детей развивается мелкая моторика, сенсорное восприятие, воображение, пространственное мышление, совершенствуются целые группы навыков и формируется эмоциональная оценка происходящего. Преимущество работы с цветным картоном и бумагой — комплексный подход. Например, рисование задействует движение руки и цветовое восприятие. Аппликация развивает тактильные ощущения, учит работать со вспомогательными предметами (ножницы, клей), комбинировать разные материалы.

В ассортимент компании «Канц-Эксмо» входит большое количество увлекательных наборов для творчества, в том числе комплекты с цветным картоном. Каждый набор цветного картона представлен в яркой притягательной папке-упаковке с карманом, мимо которой не пройдет ни один начинающий мастер. На обороте наборов для творчества приведены различные примеры по изготовлению поделок — они помогут детям при создании аппликаций.

Весь ассортимент цветного картона от «Канц-Эксмо» отличается повышенным качеством: листы хорошо прокрашены, отлично сгибаются и не оставляют заломов, цвета яркие и насыщенные.

Наборы для творчества от «Канц-Эксмо»: цветной картон
Наборы для творчества от «Канц-Эксмо»: цветной картон

Творческие возможности использования цветного картона ограничиваются лишь фантазией автора. Материал доступен и прост в применении. И что немаловажно для покупателей — не требует больших финансовых затрат. Зная характеристики каждого вида продукции, не сложно найти ей подходящее применение.

Цветной мелованный картон послужит лучшей основой для изделий.

Голографический картон восхищает металлическим блеском, материал подходит для поделок и изготовления аппликаций, открыток. Благодаря переливающемуся узору можно делать удивительные поделки, которые будут сиять яркими насыщенными цветами.

Перламутровый картон отличается мерцающим, переливающимся блеском.

Фольгированный цветной картон: зеркальная поверхность картона украсит любую поделку и поможет придать ей волшебный, фантастический вид.

Гофрированный флуоресцентный картон придает объем аппликации, а благодаря гофрированной структуре поделки будут более прочными.

Бархатный картон: яркие и насыщенные тона бархатного картона предназначены для оригинальных объемных поделок. Картон не пачкает руки, легко режется ножницами и складывается ровно, без заломов

«Волшебный картон»: кроме основной палитры из 8-ми цветов, в комплект вошли листы золотого и серебряного цвета. Волшебный картон прекрасно сочетается в аппликациях и поделках с цветной бумагой.

Преимущества Канц-Эксмо:
Обложка – папка с карманом
Широкий ассортимент видов
Индивидуальная упаковка
Специальное отверстие, чтобы картон «дышал»

Количество листов/цветов:
4/4; 5/5; 7/7; 8/8; 10/10

Папка:
мелованный картон

Ценовые сегменты:
оптима, премиум

Уважаемые партнеры, рады сообщить, что на склады компании «Канц-Эксмо» уже поступили следующие наборы: белый мелованный картон повышенного качества, цветной мелованный картон, перламутровый мелованный картон. Спешите сделать заказ у менеджеров компании!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Сессия стратегического планирования 2016
Следующий материал
Тетрадь предметная ХИМИЯ /48 л, ФЕНИКС+

#КАНЦ-ЭКСМО, #картон, #творчество, #творчество, #творчество, #цветной картон, #цветной картон

Чарующие таро!
23.04.24 
106
 


Новости



Статьи


Другие материалы компании Эксмо

Как хорошо вы знаете нашу компанию "Эксмо"?

Новости компаний
Акции, скидки, распродажи (SALE)
День рождения
24 апреля
Пользователи
Случайное КанцФото