ПК химический завод "Луч", ИНН: 7605014989, ERID: LjN8KVwiz
28 января 2022

Мы умеем не только хорошо работать, но и весело отдыхать

Мы умеем не только хорошо работать, но и весело отдыхать

Уже стало хорошей традицией каждый год, в декабре, устраивать праздник для нашего младшего поколения – детей и внуков сотрудников компании «Луч». В преддверии Нового года мы постарались подарить юным дарованиям немного радости и хорошего настроения, решив организовать конкурс ручных поделок.

По китайскому календарю символом 2022 года будет Черный Водяной Тигр. Он олицетворяет смелость, жизненную энергию, силу духа и перемены. Чтобы год прошел хорошо и в нем имели место только положительные эмоции, мы решили задобрить Водяного Тигра и посвятить ему этот конкурс детских поделок.

Конкурс прошел под девизом «Сделай творческую работу – получи приз». Участие в нем приняло 382 ребенка. Детям было предложено создать поделки, которые будут олицетворять будущий год. Авторов лучших работ ожидали призы. Каждый ребенок получил возможность дать волю своей фантазии и реализовать задуманное с помощью материалов для творчества и наборов для творческого развития детей, которые выпускают родители бабушки и дедушки юных творцов.

Юмор, веселье, звонкий детский смех сопровождал работу юных мастеров, которым всячески старались помочь старшие члены семьи. Ну как же тут не поддержать свое чадо, когда на кону награда победителям. В таком веселье и прошел наш праздник, по окончании которого была проведена оценка работ. И тут всех ждал первый приз – у нас не было ни проигравших, ни победителей. Все заняли первое место, ведь каждая работа была уникальна сама по себе. Креативности мышления детей, их творческим навыкам может позавидовать каждый из нас – так много классных идей было реализовано, что просто глаза разбегались. В награду за свой труд и хорошее настроение своих родителей, каждый ребенок получил сладкий приз.

Мы рады, что снова выставка детских поделок удалась и подарила много ярких и незабываемых моментов участникам и зрителям.


Товары компании "ПК химический завод "Луч"" с тегами: #луч, #конкурс
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Типография Flyer-Online расширила ассортимент благодаря печати специальными тонерами на ЦПМ Xerox® Versant® 280 Press
Следующий материал
"Золотой медвежонок-2024"

#конкурс, #конкурс, #конкурс, #луч, #Луч

Новинка! Набор цветных карандашей "Неон"
08.04.24 
285
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2


Новости


Новинки


Статьи


Другие материалы компании ПК химический завод "Луч"

Максим Комин (ЛУЧ): «В 2022 году мы достигли хороших результатов»
25.02.23 
1289
 
1
 
 
СуперВсего 2 человекa
 
НравитсяВсего 3 человекa
 5