АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
20 июня 2018

Молодежные рюкзаки от Centrum.

Молодежные рюкзаки уже давно перешли из разряда товаров спортивного стиля в разряд ультрамодных аксессуаров. Они отлично дополняют образ, подчеркивают стиль и индивидуальность. Это хорошая альтернатива женским сумочкам, рюкзаки вместительны, практичны, обеспечивают свободу при передвижении, одним словом это must – have каждой девушки.

В новом поступлении представлены классические модели рюкзаков из ультрамодного кожзама с тиснением под рептилию. Рюкзаки выполнены в двух цветовых гаммах, серебристый (90066) и золотистый (90067). Имеется одно основное отделение, закрывающееся на молнию с двойными бегунками, вместительный передний карман на молнии, а также внутренний карман на молнии. Рюкзаки оснащены регулируемыми по длине лямками и ручкой в виде петли для дополнительной переноски в руках. Отличительной чертой моделей является оформление наружных карманов:

 

Молодежные рюкзаки от Centrum.

Арт.: 90066

Передний карман дополнительно покрыт прозрачной пленкой ПВХ, внутри которой расположены блестящие пайетки различной формы. Это небольшие кошечки черного, перламутрово – розового, голографического и серебряного цветов, серебристые звезды и мелкие блестки. Рассыпчатый блестящий микс смотрится очень эффектно и празднично. Декоративные элементы меняют свое положение при любом движении, мерцая и переливаясь при этом.

Арт.: 90067

Передний карман декорирован настоящим хитом на все сезоны, реверсивными пайетками. При разглаживании пайеток в разные стороны, цвет будет меняться с золотистого на черный. Декорированная поверхность не деформируется при частом использовании. Благодаря данной технике, вы сможете рисовать или менять цвет изделия каждый день.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
 8
Размещено: 20 июня 2018 года
Раздел: Товары/Новинки

Автор: CENTRUM (Центрум)
Телефон: (495) 230-71-40, 230-71-41
Соцсети: 

Предыдущий материал
Oriental Ornament - пенал квадро c двумя отделениями от Erich Krause
Следующий материал
Цветной картон, А4, 10 л, папка с клапанами, ФЕНИКС+



Другие материалы компании CENTRUM (Центрум)