16 июня 2020

«Миллион призов»: 60 компаний присоединились к программе

«Миллион призов»: 60 компаний присоединились к программе

Всего предусмотрено два миллиона призов номиналом от одной до четырех тысяч баллов. Один балл будет приравнен к одному рублю.

Уже 60 компаний и более пяти тысяч торговых точек подтвердили свое участие в программе «Миллион призов». Ее запустят в рамках проекта «Активный гражданин»

Программу поддержали предприятия торговли и общественного питания, среди которых «Мираторг», «Комус», Glenfield, «Шоколадница», «Муму» и «Грабли». Список партнеров продолжает увеличиваться.

Жители смогут получить сертификаты, бонусы и скидки, которые можно будет использовать в крупных торговых сетях, ресторанах и кафе, а также обменять на городские поощрения. Всего предусмотрено два миллиона призов номиналом от одной до четырех тысяч баллов. Один балл будет приравнен к одному рублю.

Чтобы в программе смогло поучаствовать как можно больше москвичей, сертификаты будут выдавать в дни общероссийского голосования по внесению изменений в Конституцию — с 25 июня по 1 июля.

Стать участником программы смогут как проголосовавшие на избирательных участках (или на дому), так и участники дистанционного электронного голосования. Во время офлайн-голосования гражданин получает сертификат с уникальным номером. Для регистрации в программе его необходимо направить в СМС-сообщении на номер 7377.

Для жителей, выбравших электронное голосование, сообщение с уникальным номером автоматически отправят всем зарегистрированным участникам 24 июня на номер телефона, указанный в личном кабинете. Ежедневно в 22:00 компьютер методом случайного отбора определит победителей, которые получат СМС с результатами розыгрыша и уникальным кодом. Его нужно будет ввести в специальное поле (активировать) на странице программы «Миллион призов»

Победителям станут доступны специальные баллы, которые на том же сайте (на специальной призовой полке) обмениваются на поощрения. Сделать это можно будет с 26 июня по 31 декабря.

Организаторы программы — Московская торгово-промышленная палата и Правительство Москвы.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 17 человек
 
ВозмутительноВсего 1 человек
 18
 11
Размещено: 16 июня 2020 года
Раздел: Новости/Новости компаний

Автор: КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)
Телефон: 8 (903) 673-22-09
Соцсети: 

Предыдущий материал
Хиты продаж – картины по номерам в стиле поп-арт от ТМ «Фрея»
Следующий материал
"Графстор" продолжает покорять Казань!




Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)