20 сентября 2021

Мельбурн назвали лучшим городом мира для «удаленной работы»

Мельбурн назвали лучшим городом мира для «удаленной работы»

Мельбурн вошел в число городов, наиболее приспособленных для работы на дому. Как свидетельствуют результаты последних глобальных исследований, проведенных жилищной платформой Nestpick, вторая по величине городская агломерация Австралии была признана лучшим местом для удаленной работы.

Столица Австралии Викторианской эпохи (с 1901 по 1927 год) вышла на первое место по результатам опроса, проведенного среди жителей 75 городов по всему миру. Исследование индекса «дистанционная работа» было основано на оценке по категориям:

  • затраты и инфраструктура;
  • законодательство и комфортность ведения бизнеса;
  • возможности для проживания.

Совокупность оценок по этим критериям позволяет определять города, удобные для переезда, проживания и удаленной работы.
 
Мельбурн занял первое место по инфраструктуре удаленной работы, безопасности, свободе и правам, развитию B2B, что позволяет обеспечить домашний офис необходимыми канцелярскими и офисными принадлежностями. 

Правда, из-за низкого уровня вакцинации населения Австралии и жестких коронавирусных ограничений, многие преимущества Мельбурна, позволяющие перейти на удаленную работу, были нивелированы. Первый по размерам город Австралии, Сидней, занял третье место в опросе.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Новый бренд в портфеле Комус
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#b2b, #офисные_принадлежности, #удаленная_работа





Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней