АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: LjN8KQbAJ
28 июня 2018

Мастер-классы Erich Krause во Владикавказе

Мастер-классы Erich Krause во Владикавказе

В Центральном парке культуры и отдыха им. К.Л. Хетагурова г. Владикавказа состоялись праздничные мероприятия для детей и их родителей при поддержке компаний Erich Krause и Канцтоварищ.

Для маленьких жителей Владикавказа и их родителей работали такие многочисленные анимационные площадки, как Республиканский Фестиваль дворовых игр «Ребята нашего двора», творческий семейный конкурс «Парад детских колясок», зарядка с чемпионами, спортивные, познавательные и развлекательные мероприятия, концерт детского вокально-инструментального ансамбля и многое другое. Каждая смелая и дружная семья могла принять участие в веселых соревнованиях «Папа, мама, я — спортивная семья».

В ходе Праздника был дан старт акции «Раскрась свою жизнь», подготовленной психологами и педагогами фонда защиты сирот и лиц, находящихся в трудной жизненной ситуации, «Нам по пути».

Для гостей праздника проводились мастер-классы с продукцией для творчества ArtBerry® от компании Erich Krause. Дети и их родители смогли освоить новые техники рисования, лепки и аппликации, протестировать различные виды красок и пластилина, а также сделать своими руками сувенир, рисунок или фигурку на память о замечательном детском празднике во Владикавказе.

Мастер-классы Erich Krause во Владикавказе
Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Бренд ArtBerry® был создан для более профессионального дифференцированного подхода к бизнесу и развития компетенции компании в сегменте товаров для творчества. Слово «ArtBerry» составлено из двух латинских корней: «art» – искусство, «berry» – ягода, плод, при слиянии образуют «плод искусства». Сфера бренда: продукция для творчества. Первая регистрация товарного знака ArtBerry® состоялась... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Motorbike - пенал конверт от Erich Krause
Следующий материал
Merlion принял участие в конференции «Сиббланкоиздат»

#ArtBerry, #artberry, #Erich Krause, #ErichKrause

ErichKrause – партнёр московских музыкальных фестивалей
03.04.24 
1015
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3


Новости


Статьи


Другие материалы компании ErichKrause

Какая коллекция серии Feelings ErichKrause вам нравится больше всего?

Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
День рождения
16 апреля
Скидка дня