ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
3 июня 2021

Мастер-класс от «Школьного острова» в Тольятти: картины красками BRAUBERG Art

макет рекламы (1).jpg

16 мая 2021 года в г. Тольятти состоялся художественный мастер-класс от нашего партнера – магазина «Школьный остров» на весеннюю тему: «Сирень с натуры». Гости студии «Парк» постигали основы масляной живописи вместе с именитым художником – Еленой Аркадьевной Михайловой. Каждый участник мастер-класса сумел создать натюрморт в рамках одного занятия, а все благодаря уникальной технике alla prima (за один присест) и непревзойденному качеству красок BRAUBERG Art.

мастер-класс_17.05.21 (5).jpeg

Закрытый мастер-класс проводился в тольяттинском центре дополнительного образования «Гармония». Лауреат премии им. В. Н. Татищева, член союза дизайнеров Российской Федерации Елена Аркадьевна Михайлова использовала в ходе занятия комбинированную технику многослойного рисования (alla prima + мастихин). За один сеанс все 10 юных участников урока прошли путь от чистого холста до готовой картины. 

мастер-класс_17.05.21 (13).jpeg

В качестве генерального спонсора мероприятия выступила группа компаний «Самсон». Мы предоставили все необходимые для создания шедевров материалы от BRAUBERG и BRAUBERG Art: холсты на подрамнике 30 х 40 смплоские кисти №10 из синтетического ворса, ну и, разумеется, масляные краски разнообразных оттенков – от белил до ультрамарина. Художник отметила высокое качество художественных материалов и инструментов BRAUBERG Art и продемонстрировала превосходную смешиваемость красок от этого популярного бренда. 

мастер-класс_17.05.21 (9).jpeg

Мастер-класс уже прошел, картины высохли и радуют своих создателей дома, но вы можете почувствовать настроение этого креативного мероприятия прямо сейчас – смотрите видео от нашего партнера из Тольятти и заряжайтесь творческой энергией!

Хотите, чтобы ваши постоянные клиенты тоже приобщались к искусству, приобретали качественные товары для творчества и увеличивали средний чек? Тогда присоединяйтесь к числу партнеров группы компаний «Самсон», а мы поможем вам в организации маркетинговых мероприятий!


Товары компании "Группа компаний «Самсон»" с тегами: #мастер-класс, #живопись, #искусство, #изобразительное искусство, #рисование, #товары для художников, #товары для рисования, #brauberg art, #видео, #Тольятти
Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
ГАММА: объявляем большие скидки на гуашь серии «Старый мастер» в тубах по 46 мл!
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#brauberg art, #Brauberg Art, #видео, #живопись, #изобразительное искусство, #искусство, #мастер-класс, #рисование, #рисование, #товары для рисования, #товары для художников, #товары для художников, #Тольятти





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Случайное КанцФото
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней