АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: 2W5zFHT5Z6Y
Рассылка
Топ-фото за 15 дней
25 
2
 
28 февраля 2017

Масленица с Erich Krause

Масленица с Erich Krause
В семейном центре «Ай Да Город» (ТЦ «Мегаполис», г. Москва) при поддержке компании Erich Krause состоялся яркий и весёлый детский праздник Масленицы, широко отмечаемой в России в конце каждой зимы.

Масленица — древний и красивый обычай проводов зимы и встречи весны, сохранившийся на протяжении многих веков и дошедший до наших дней. Отмечается в течение последней недели зимы, сопровождается народными гуляньями и угощением блинами.

Под звуки веселой музыки скоморохи и сказочные персонажи вовлекли детей и родители в интерактивное театрализованное представление «Как в царстве государстве масленицу украли». Гости приняли участие в различных играх, покатались на праздничной карусели, пели, танцевали и водили хороводы.

В завершении все дружно собрались за одним большим столом для традиционного чаепития с блинами.

Всем участникам праздника были вручены замечательные подарки – наборы для творчества ArtBerry® от компании Erich Krause.

Смотрите больше фото Масленицы в ГАЛЕРЕЕ

Масленица с Erich KrauseМасленица с Erich KrauseМасленица с Erich Krause
Просмотров:  25
2
Россия, г. Москва
+3 589 770 67305
Информация о бренде
ErichKrause
Бренд ErichKrause® был создан в 1996 году с учётом перспектив глобального развития и быстро растущего спроса на качественные канцелярские товары. Сегодня Erich Krause — международная, динамично развивающаяся группа компаний, специализирующаяся на производстве и продажах широкого ассортимента канцелярской продукции, товаров для творчества, текстиля, пластика, подарков и декора. Широкая дистрибьюторская сеть Erich Krause охватывает 67 стран.... подробнее →

ARTBERRY
Бренд ArtBerry® был создан для более профессионального дифференцированного подхода к бизнесу и развития компетенции компании в сегменте товаров для творчества. Слово «ArtBerry» составлено из двух латинских корней: «art» – искусство, «berry» – ягода, плод, при слиянии образуют «плод искусства». Сфера бренда: продукция для творчества. Первая регистрация товарного знака ArtBerry® состоялась... подробнее →

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.