ООО «Тайга Групп», ИНН: 7718904157, ERID: 2W5zFJbh6i4
Рассылка
438 
5
 
27 января 2026

Лучший магазин - 2026

Реклама: ПК химический завод "Луч", ИНН: 7605014989   ERID: 2W5zFGFEDPE
Лучший магазин - 2026

C 1 июля по 31 августа 2026 компания «Луч» снова проведёт конкурс для розничных торговых точек - «Лучший магазин». Он вновь станет частью федеральной чековой кампании «В школу с Лучом». К участию в конкурсе приглашаются только розничные магазины, не являющиеся федеральными сетями или маркетплейсами. В ближайшее время начнёт работу платформа конкурса. О старте акции компания «Луч» сообщит дополнительно.  

Чтобы принять участие в конкурсе «Лучший магазин»:

  1. Зарегистрируйте торговую точку с 1 июля 2026.
  2. Привлекайте покупателей к чековой акции.
  3. Сделайте оригинальную выкладку продукции ТМ «Луч» и загрузите фото.
  4. Выигрывайте призы.

При определении победителей будут учитываться результаты проведения акции «В школу с Лучом»:
—  наибольшее количество участников акции, зарегистрированных через магазин;
—  максимальное количество чеков с продукцией «Луч»;
—  наибольший объём продаж продукцией «Луч»;
—  самая большая сумма одного чека с продукцией «Луч»;
А также лучшая выкладка товаров продукции «Луч» - победители будут определены по предоставленным фотографиям, и активность по продвижению акции в социальных сетях.

Конкурс «Лучший магазин» — это отличная возможность для ритейлеров повысить лояльность покупателей, увеличить продажи в преддверии школьного сезона, продемонстрировать свои навыки мерчандайзинга и  ценные призы, а их - 50:  поездки в Ярославль, кофемашины, телевизоры, умные колонки, кулеры и другие подарки.

Следите за новостями и обновлениями.

Информация о бренде
ЛУЧ
Акварельные и гуашевые краски, краски по стеклу витраж, различные виды пластилина, восковые мелки, изделия из пластмасс, детские наборы для творчества. Лента липкая канцелярская, упаковочная, упаковочная с логотипом.... подробнее →

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →