АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
8 февраля 2023

Лучшее для лучших: Merlion провел бизнес-тренинг для своих партнеров

Лучшее для Лучших: Merlion провел бизнес-тренинг для своих партнеров

Компания Merlion провела бизнес-тренинг для партнеров: владельцев бизнеса, руководящего состава, менеджеров по закупкам и продажам. Мероприятие прошло 31 января в Holiday Inn Moscow и собрало большое количество участников.

Программа началась с выступления Павла Сугробова, руководителя Управления продаж Канцтовары, на котором были детально представлены особенности работы с Merlion. В частности, Павел рассказал детали работы по ЭДО и EDI, а также нюансы личного кабинета B2B. По оценкам спикера и других специалистов Merlion, теперь работа с партнерами должна стать еще более привлекательной, эффективной и простой.

Лучшее для Лучших: Merlion провел бизнес-тренинг для своих партнеров

Второй частью мероприятия стало выступление известного тренера Александра Белгорокова, имеющего успешный опыт работы бизнес-тренером и консультантом уже более 12 лет. За это время он провел более 1000 тренингов, в том числе и для большой аудитории более, чем на 6000 человек, а по версии ведущего портала для рынка бизнес-образования VSETRENINGI.RU Александр Белгороков является тренером №1 в области продаж.

Вместе с участниками бизнес-тренинга Александр детально разобрал процесс покупки по макрошагам, рассказал про пять типов продавцов, а также показал и помог проработать на практике пять этажей взаимодействия с клиентами.

Бизнес-тренинг завершился фуршетом с шампанским, где участники мероприятия смогли пообщаться в неформальной обстановке, обменяться мнениями и впечатлениями от полученной информации, а также поделиться опытом с коллегами. Партнеры Merlion уже оценили прошедшую встречу как эффективную и полезную.

До новых встреч!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Подошла к концу международная выставка Ambiente 2023, и мы готовы подвести ее итоги.
Следующий материал
ErichKrause в «Диалоге Культур» с Францем Кафкой






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
3907
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2