20 июля 2020

Лондонская выставка канцелярских товаров 2020 отменена

Лондонская выставка канцелярских товаров 2020 отменена

Организаторы, Ocean Media Group, объявили, что London Stationery Show 2020, который должен был состояться  11 сентября, в этом году не состоится.

London Stationery Show-это единственная в Великобритании выставка, посвященная письменным и бумажным изделиям, которая привлекает крупнейших британских ритейлеров, влиятельных покупателей и бренды из сектора канцелярских товаров и подарков. Первоначально шоу было перенесено с апреля на новую сентябрьскую дату в начале пандемии коронавируса.

“Нам очень грустно отменять шоу", - сказал директор мероприятия Алекс Батлер. "Продолжающееся воздействие пандемии и ее последствия для бизнеса имеют далеко идущие последствия. Мы прислушиваемся к нашим экспонентам и посетителям и считаем, что важно дать отрасли время для восстановления, прежде чем объединяться в лучшие времена.” Следующая канцелярская выставка в Лондоне состоится апреле 2021 года в центре делового дизайна в Ислингтоне.

Комментарии
24 июля 2020 09:49
bumbel.ru
 
Комментарий: Кстати да очень интересный вопрос. Весенние выставки замучали ссориться - выставишся на одной а обидятся другие и наоборот, а вроде хочется со всеми дружить. "Мир детства" вроде никого не обидел думаю тоже может на нем стендик попробовать сделать, надо же где то с друзьями тусить?
20 июля 2020 10:16
Иван
 
Комментарий: Интересно, а Мир Детства в этом сентябре состоится или перенесут, как коллеги из Лондона.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
#РЕПОСТОТСКРЕПКИ, компания «Кинда»
Следующий материал
На фестивале WakeUpDay рисовали кистями фабрики "АртАвангард"




Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)