АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
26 декабря 2018

Лимитированное коллекционное издание: перочинный нож Victorinox Huntsman и серебряная монета

Лимитированное коллекционное издание: перочинный нож Victorinox Huntsman и серебряная монета

Памятный набор в честь основателя Victorinox Карла Элснера. Доступен для заказа в MERLION.

Компания MERLION, являясь официальным дистрибьютором Victorinox в России, представляет лимитированное коллекционное издание, выпущенное специально в честь столетия со дня смерти новатора, культового мастера-ножевщика и основателя Victorinox Карла Элснера.
 
Подарочный набор представляет собой легендарный швейцарский нож Victorinox Huntsman, украшенный подписью Карла Элснера, серебряную монету в 20 франков и сертификат коллекционера. Памятное издание выпущено ограниченным тиражом: по всему миру доступно лишь 8 000 экземпляров. Внешний вид монеты создала графический дизайнер Надя Балтенсвайлер из Люцерна. Она изобразила швейцарский нож с раскрытыми инструментами на фоне захватывающих дух швейцарских Альп.

Первая крупная поставка ножей была совершена Карлом Элснером для швейцарской армии. Солдатский нож был удивительно прочен, но в то же время весил довольно много. Именно поэтому Карл Элснер выпустил специальную модель для офицеров, которая была более легкой и элегантной, также набор приспособлений дополнил штопор. В 1897 г. нож был зарегистрирован как торговая марка под именем «Офицерский и спортивный нож». Так мир стал свидетелем рождения универсального мультиинструмента.

Сегодня нож известен как «Швейцарский армейский нож», он является не просто инструментом, а по-настоящему культовым продуктом с большой историей. На протяжении более чем 130 лет Victorinox оставалась преданной принципам её основателя. Сегодня пост исполнительного директора занимает Карл Элснер, потомок основателя в четвертом поколении, он продолжает многолетний курс постоянного развития компании.

Памятный набор в честь основателя Victorinox Карла Элснера станет идеальным подарком для всех поклонников бренда и украшением любой коллекции. Лимитированное издание доступно для заказа в MERLION.

Лимитированное коллекционное издание: перочинный нож Victorinox Huntsman и серебряная монета
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Линеры серии "SKETCH": секрет создания шедевров
Следующий материал
Пенал Феникс+, 19х9х1.5 см

#MERLION, #Victorinox, #Victorinox Huntsman

Merlion принял участие в трех партнерских конференциях
18.04.24 
236
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1





Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
3413
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2