ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
Актуальные темы
Рекомендуем
3 октября 2019

Корректоры ЮНЛАНДИЯ - на страже чистого письма!

В нашем ассортименте появились новинки, без которых сейчас не обходится ни один диктант или контрольная! Это корректоры! Под брендом ЮНЛАНДИЯ выпущены все виды на любой вкус - ручка, кисть и лента - ваши покупатели смогут выбрать то, что соответствует их привычке.

1339985.jpg

Жидкие корректоры обладают морозоустойчивостью и быстро высыхают на бумаге за счет спиртовой основы. Белый матовый оттенок и ровная поверхность позволяют писать по исправленному любой ручкой максимально аккуратно. Корректирующая ручка оснащена клапанным механизмом, подача жидкости осуществляется при нажатии на наконечник.

Сухие корректирующие ленты представлены в двух дизайнах - классический каплевидный корпус в трех цветах и более интересный вариант - электрогитара фирменного желтого цвета с фиолетовым логотипом для самых ярких и творческих учеников! Без сомнений такой дизайн привлечет внимание на полках розничного магазина и явно не оставит покупателей равнодушными.

Корректирующие ленты упакованы в блистер, что позволяет удобно подвесить их как в зоне канцтоваров, так и рядом с кассой. Настоятельно рекомендуем расположить гитару в прикассовой зоне, поскольку это территория быстрого, импульсного спроса, и такой яркий и нестандартный товар идеально подходит для такого размещения.

Продукция торговой марки ЮНЛАНДИЯ обладает высокой доходностью, а значит вы можете сделать максимальную наценку на наши новинки!

Подробнее о группе компаний "Самсон" >>>

Корректоры ЮНЛАНДИЯ - на страже чистого письма!

Товары компании "Группа компаний «Самсон»" с тегами: #корректирующая лента, #корректор, #ручка-корректор, #корректор-лента, #жидкий корректор
Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
ЮНЛАНДИЯ – товары для учебы, развития и творчества. Все они проходят тщательный многоэтапный контроль качества и выполнены из материалов, соответствующих международным стандартам. Это линейка товаров для детей дошкольного и младшего школьного возраста, которая не ограничивается набором предметов, а содержит развивающий контент, дающий современным занятым родителям возможность всесторонне развивать способности ребенка.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Школьный белый мел Cullinan "Зверята"!
Следующий материал
Чистящий универсальный крем LAIMA "White fresh", 750 мл

#жидкий корректор, #корректирующая лента, #корректор, #корректор-лента, #ручка-корректор





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»