ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
10 марта 2023

Конференция для корпоративных клиентов прошла в Пермском крае

Конференция для корпоративных клиентов прошла в Пермском крае

Мероприятие для клиентов корпоративного канала сбыта нашего партнера ИП Корековой Т.И., участниками которого стали порядка 100 клиентов сети магазинов «Канцтоварищ» - директора школ, детских учебных заведений, школ искусств и других организаций, прошло в Краснокамске Пермского края в первых числах марта.

Приветствуя участников, директор компании «Канцтоварищ» Татьяна Корекова и руководитель отдела оптовых продаж филиала Группы компаний «Самсон» по Пермскому региону Ирина Перетягина, пожелали всем хорошего настроения, и выразили уверенность, что мероприятие будет плодотворным и интересным.

Конференция для корпоративных клиентов прошла в Пермском краеКонференция для корпоративных клиентов прошла в Пермском крае

А затем руководитель отдела обучения компании «Самсон» Мария Флорова выступила с презентацией на тему «Яркого офиса». В своём выступлении наш эксперт поделилась лайфхаком как организовать рабочее место сотрудников, чтобы поднять их эмоциональный настрой, дополнив пространство яркими канцтоварами. В качестве примера были представлены «сочные» товары в стильных дизайнах из серии MIX, PASTEL, ULTRA COLOR, DESIGN бренда BRAUBERG. 

Кроме этого, была проведена викторина, в которой самые внимательные зрители получили призы, ответив на вопросы, и состоялся розыгрыш призов. В конце вечера гости мероприятия активно обменивались впечатлениями в непринуждённой дружеской обстановке.

Конференция для корпоративных клиентов прошла в Пермском краеКонференция для корпоративных клиентов прошла в Пермском крае

Через несколько дней мы связались с Татьяной Корековой, чтобы узнать об итогах конференции.

- Огромное спасибо за такую поддержку и очень плодотворное сотрудничество! Данное мероприятие, было полезно всем, мы сделали много выводов, - поделилась мнением Татьяна Ивановна. – Хочу отметить увеличение лояльности наших покупателей к "Канцтоварищу", а так же усиление корпоративного духа и внутри компании. Буквально на следующий день от клиентов появились запросы по «Яркому офису». Мы сформировали спецпредложение и даже есть небольшие заявки, кроме этого мы сделали заказ для оформления в рознице полки с «Ярким офисом». Ещё раз большое спасибо.

Конференция для корпоративных клиентов прошла в Пермском крае

Компания «Канцтоварищ» осуществляет розничную продажу канцтоваров, товаров для офиса, фототоваров, игрушек. Обслуживает организации г. Краснокамска и малых городов Пермского края.

 

 

Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
«Золотой» номинант! АО «ФинСиб» победитель в номинации «Продукт года» в категории «Папки и системы архивации»!
Следующий материал
На фестивале WakeUpDay рисовали кистями фабрики "АртАвангард"

#ГК Самсон, #конференция, #конференция






Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Случайное КанцФото
Голосования
Какие папки вы закупаете?
День рождения
24 апреля
Скидка дня