АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
24 мая 2016

Компания ООО «ТетраПром» предлагает Вашему вниманию серию дизайнов «Вкусность»

С приходом весны, нам так хочется получить заряд бодрости и витаминов на весь год. Но так ли это просто получить в наше время? Для этого мы решили взять за основу такие фрукты как лимон, апельсин и красное яблоко и рассказать об их полезных свойствах, которые помогут нам пережить этот не легкий период весны.

Итак разберемся, чем же полезен для нас лимон? А ведь в нем, находятся такие витамины как С, Р, В1 и В2, Д. Является хорошим антиоксидантом и защитой от стрессов, заживляет трещины на коже.

А вот апельсин, содержит витамины А, В1, В2, С, РР, а также такие микроэлементы, как магний, фосфор, натрий, калий, кальцийи железо. Они способствуют очищению крови, тонизируют, улучшают аппетит.
Апельсины, так же как и лимоны содержат противоцинготные вещества. Они полезны при малокровии, потере аппетита и слабости за счет витамина В.

Яблоки, а особенно красные, содержат: витамины А, С, Е, К и группы В, пектиновые и дубильные вещества, каротин, железо, кальций, магний, калий, фосфор, марганец, эфирное масло, органические кислоты (яблочная, винная, лимонная), вода, углеводы, белки, жиры. Исследования показали: полезные свойства яблок снижают вероятность возникновения уровень холестерина в крови, способствуют нормализации пищеварения и нормализуют обмен веществ.

И это еще не полный перечень интересных фактов, о которые могли бы мы Вам рассказать. Столь много неизведанного, и столь много интересного в мире не перестанет удивлять нас никогда.

 

Интересные факты вместе с ООО «ТетраПром»!

Компания ООО «ТетраПром» предлагает Вашему вниманию серию дизайнов «Вкусность»
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
-5 по Гринвичу
Следующий материал
UNU x Мельница