ПК химический завод "Луч", ИНН: 7605014989, ERID: LjN8KVwiz
11 ноября 2019

Компания «Луч» поддержала своего давнего партнёра из Санкт-Петербурга фестиваль «Краски детства».

Компания «Луч» поддержала своего давнего партнёра из Санкт-Петербурга фестиваль «Краски детства».

31 октября в историческом парке «Россия — моя история» г. Санкт-Петербург стартовал традиционный семейный фестиваль «Краски детства». Компания «Луч», как давний партнёр и друг, поддержала проект и предоставила для организации творческого процесса пластилин своего производства.
История фестиваля началась в 1995 году: первый питерский лофт, дети его обитателей, которые рисовали под живое выступление группы «АукцЫон». Со временем домашнее развлечение переросло в выставку на несколько тысяч человек, а «Краски детства» стал настоящим семейным праздником свободы творчества. В разные годы фестиваль поддерживали такие творческие личности, как: Николай Копейкин, Артур Молев, Дмитрий Шагин, Гавриил Лубнин, Кирилл Миллер, Марина Соснина и Юлия Коган.
В этом году все 4 дня посетители, независимо от художественных навыков, мастерства, могли творить любыми материалами на любых поверхностях. На территории Исторического парка была создана масштабная детская комната, в которой взрослые должны были почувствовать себя маленькими.
Один из слоганов «Красок детства»: У нас нет взрослых, есть дети разного возраста!
Участвовать в художественном процессе детям и родителям помогали известные петербургские художники — Николай Копейкин, Дмитрий Шагин, Артур Молев и другие. Также в программе были предусмотрены многочисленные мастер-классы, создание целого мультфильма, придумывание арт-объектов и произведений искусства, которые дети смогли воплотить самостоятельно и забрать с собой домой. Помимо свободного творчества, на фестивале проходили семинары и лекции на волнующие преподавателей и родителей темы.

Компания «Луч» поддержала своего давнего партнёра из Санкт-Петербурга фестиваль «Краски детства».Компания «Луч» поддержала своего давнего партнёра из Санкт-Петербурга фестиваль «Краски детства».Компания «Луч» поддержала своего давнего партнёра из Санкт-Петербурга фестиваль «Краски детства».Компания «Луч» поддержала своего давнего партнёра из Санкт-Петербурга фестиваль «Краски детства».

Товары компании "ПК химический завод "Луч"" с тегами: #Луч, #краскидетства, #фестиваль, #компаниялуч, #искусство
Информация о бренде:
Акварельные и гуашевые краски, краски по стеклу витраж, различные виды пластилина, восковые мелки, изделия из пластмасс, детские наборы для творчества. Лента липкая канцелярская, упаковочная, упаковочная с логотипом.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Компания "Акварель" (Новокузнецк) поздравляет Чаврова Евгения Павловича с днем рождения.
Следующий материал
На фестивале WakeUpDay рисовали кистями фабрики "АртАвангард"

#искусство, #компаниялуч, #краскидетства, #луч, #Луч, #фестиваль

Новинка! Набор цветных карандашей "Неон"
08.04.24 
286
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2


Новости


Новинки


Статьи


Другие материалы компании ПК химический завод "Луч"

Максим Комин (ЛУЧ): «В 2022 году мы достигли хороших результатов»
25.02.23 
1297
 
1
 
 
СуперВсего 2 человекa
 
НравитсяВсего 3 человекa
 5