ПК химический завод "Луч", ИНН: 7605014989, ERID: LjN8KVwiz
14 августа 2018

Компания "Луч" на юбилее Ярославского зоопарка.

Ярославский зоопарк — один из крупнейших ландшафтных зоопарков России и претендует на статус объекта федерального значения. В нем представлено 470 видов зверей, птиц, пресмыкающихся и земноводных. Всего в зоопарке проживает около 4 тысяч животных.
В честь важной даты устроили грандиозный праздник: театрализованное шоу на открытом воздухе с участие животных, ростовых кукол, фокусников, мимов, аниматоров. Отличному празднованию способствовали и прекрасный солнечный день, и отличное настроение гостей зоопарка.
Дети и родители, которым захотелось проявить себя в творчестве, приняли участие в мастер-классах, которые организовала компания «Луч». Ребята с упоением рисовали и лепили самых главных и почётных юбиляров- обитателей зоопарка, братьев наших меньших. Родители, разумеется, не стояли в стороне, а активно включались в творческий процесс вместе со своими детьми. В завершении праздника появилась целая гирлянда из ярких творческих работ, которые стали искренним поздравлением любимому зоопарку.

Компания ″Луч″ на юбилее Ярославского зоопарка.Компания ″Луч″ на юбилее Ярославского зоопарка.Компания ″Луч″ на юбилее Ярославского зоопарка.
Компания ″Луч″ на юбилее Ярославского зоопарка.Компания ″Луч″ на юбилее Ярославского зоопарка.
Информация о бренде:
Акварельные и гуашевые краски, краски по стеклу витраж, различные виды пластилина, восковые мелки, изделия из пластмасс, детские наборы для творчества. Лента липкая канцелярская, упаковочная, упаковочная с логотипом.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Итальянские каникулы вместе с Hatber: Рим-Сиена-Флоренция-Венеция.
Следующий материал
Канцелярщики глазами нейросети.



Новости


Новинки


Статьи


Другие материалы компании ПК химический завод "Луч"

Максим Комин (ЛУЧ): «В 2022 году мы достигли хороших результатов»
25.02.23 
1269
 
1
 
 
СуперВсего 2 человекa
 
НравитсяВсего 3 человекa
 5
Случайное КанцФото
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней