ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
14 августа 2018

Итальянские каникулы вместе с Hatber: Рим-Сиена-Флоренция-Венеция.

Начало лета, пожалуй, лучшее время бросить все и уехать в Италию. Так и поступила первая группа победителей третьего этапа акции «Вокруг  света за 80 дней».

Восемь дней на Апеннинском полуострове – это много или мало? Для того, чтобы бросить все и уехать –  много, скажете вы, мало – ответим мы! Очень мало!

Итальянские каникулы вместе с Hatber: Рим-Сиена-Флоренция-Венеция.Итальянские каникулы вместе с Hatber: Рим-Сиена-Флоренция-Венеция.

Первой остановкой стал Рим. Великое счастье пройтись по площадям и улицам, дышащим историей, проникнуться духом Колизея и Римского Форума, бросать монетки в фонтаны, загадывая самое заветное желание. Увидеть музеи Ватикана, Сикстинскую капеллу, стать частью вечного города – колыбели цивилизации.

Далее путь продолжился через Сиену, маленький город в самом сердце Италии с большой историей и кипящими на улицах страстями. Очаровал он нашу группу уникальной архитектурой и бережно хранимыми традициями.

Третья остановка – Флоренция, одна из жемчужин в ожерелье красивейших городов Италии, расположенная вверху «голенища» итальянского сапожка. Этот город славится прекрасными видами, имеет богатое историческое и культурное наследие, отразившееся в архитектуре и внешнем облике зданий. Родина путешественника Америго Веспуччи, мастера поэтического слога Данте Алигьери, великих творцов Микеланджело и да Винчи наполнена массой памятников архитектуры. Собор Санта-Мария Фиоре, мост Понте Веккио и экскурсия в галерею Уфици с собранием полотен великих мастеров произвели на путешественников поистине непередаваемое впечатление.

Итальянские каникулы вместе с Hatber: Рим-Сиена-Флоренция-Венеция.Итальянские каникулы вместе с Hatber: Рим-Сиена-Флоренция-Венеция.

Итальянские каникулы завершились в Венеции. В городе, где нет машин, мотоциклов и мопедов. Нет светофоров и камер на дорогах. Казалось, что в нем время застыло каплей янтаря, а в узких улочках очень просто заблудиться. Мы узнали, в чем секрет уникальной технологии производства муранского стекла и, конечно, увидели настоящее украшение венецианских каналов – гондольеры.

ПОДРОБНЫЙ ФОТООТЧЕТ

Каждый из городов стал для нас большой и яркой эмоцией, все они соединились в причудливую нить, на которую нанизывались впечатления, воспоминания, фотографии, новые знакомства и только положительные отзывы. Компания «ХАТБЕР-М» благодарит всех за приятную компанию в этой незабываемой поездке!

Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
White Horse - рюкзак c эргономичной спинкой ErichKrause® ErgoLine® 14 L
Следующий материал
«Проф-Пресс»: мы в игре «Ростов-Спартак»

#HATBER, #вокруг света за 80 дней



Новости



Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1915
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2