АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
28 сентября 2021

Компания Axent Group приняла участие в международной выставке «Мир детства» 2021

Компания Axent Group приняла участие в международной выставке «Мир детства» 2021

С 21 по 24 сентября в Москве состоялось самое масштабное и ожидаемое событие для рынка детских товаров – 26-я международная выставка «Мир детства».

30 стран, 23 000 посетителей, 734 экспонента. Во всем этом изобилии приняла активное участие компания Axent Group. И это уже стало для нас доброй традицией.

Какой запомнится выставка 2021 года

С момента торжественного открытия и до последних секунд мероприятия царило возвышенное настроение. Целеустремленный рабочий настрой переплетался с волнующей атмосферой праздника. С первых мгновений ощущалось, что в этот момент, прямо здесь и сейчас, происходит что-то особенное.

Много живого общения, возможность воочию разглядеть продукцию и почерпнуть вдохновение от личной коммуникации: роскошь, которой всем так не хватало в непростой период изоляции. Но несмотря на все форс-мажоры и кризисы прошлого года, мы не просто удержали позиции, но и сделали мощный рывок вперед. Прямиком в будущее.

Чем удивлял посетителей стенд Axent Group

Компания представила продукцию своих лучших брендов. Безусловные хиты продаж и самые свежие новинки, многие из которых были презентованы в России впервые. Инновации, качество и тренды: в ассортименте брендов Axent Group – только оригинальные и востребованные товары.

  • Axentканцелярия для учебы и офиса. От скрепок до флипчартов, от ручек до блокнотов, от ножниц до скоросшивателей: у бренда – головокружительный ассортимент товаров, нужных детям, студентам и взрослым.
  • Kiteультрамодные немецкие рюкзаки для школьников и молодежи. Запатентованные ортопедические спинки и широкий функционал – забота о здоровье ребенка для максимального комфорта. Дизайны и технологии, опережающие время.
  • GoPack – европейский демократический бренд рюкзаков для всей семьи: лаконичные и трендовые модели по доступным ценам.

В рамках выставки мы представили премиум-линейку капсульных школьных комплектов VIP-качества Wonder Kite, которая завоевывает все больше внимания школьников и мам.

Выставка «Мир Детства-2021» для Axent Group прошла ярко и продуктивно. Мы встретились с постоянными и новыми клиентами, презентовали им сливки брендовых коллекций и вдохновились продуктивным общением.

Информация о бренде:
TM Kite – амбициозный и современный немецкий бренд, производящий удобные и модные рюкзаки, ранцы, пеналы и широкий ассортимент детской канцелярии. Это рюкзаки ортопедической конструкции. Специально разработанные ортопедические спины запатентованы.... подробнее →

 
Торговая марка Axent – продукт немецкой компании Axent Gruppe. Axent – офисные канцтовары с немецким характером. Бренд на протяжении более 10 лет производит товары для выполнения профессиональных и личных задач в офисе и дома. В них воплотились все те ценности, которые так важны в работе: европейское качество, надежность, точность. Канцелярия Axent разработана для легкого решения всех задач. Время диктует свои правила и вызовы, поэтому в... подробнее →

 
ТМ GoPack – бренд, специализирующийся на производстве удобных и современных молодежных рюкзаков для ежедневного использования в рамках школы и городского досуга, а также наиболее востребованных моделей для школьников младших классов.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Выручка американского производителя офисной мебели Steelcase снизилась
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели

#Axent, #AxentGroup, #GoPack, #kite, #kite

Новая линейка канцелярии Kite Dogs – знакомство с удивительным миром..
18.02.22 
770
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 2 человекa
 3