ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
Актуальные темы
Рекомендуем
3 июня 2022

Коллекция школьного текстиля пополнилась: новые пеналы-косметички от BRAUBERG

Ранцы и рюкзаки покупают в среднем 3-4 раза за всю школьную жизнь, а вот пеналы многие родители стараются приобретать своим детям ежегодно. Обратите внимание на популярные модели из новой коллекции сопутствующего текстиля BRAUBERG – они точно помогут повысить продажи с июля по сентябрь!

Пеналы-косметички BRAUBERG из коллекции сопутствующего школьного текстиля 2022 – это разнообразие дизайнерских решений, которое привлечет внимание детей, и достойное качество исполнения, которое одобрят даже самые требовательные родители.

В числе новинок бренда 3 модели пеналов-косметичек:

penaly-kosmetichki BRAUBERG

 

  • Пеналы BRAUBERG из серии ULTRA под крокодиловую кожу (размер 20х6х4 см). 4 оттенка: фиолетовый, розовый, бордовый, черный и серебристый.

penaly-kosmetichki BRAUBERG

  • Пеналы BRAUBERG с откидной планкой (размер 21х15х6 см). 3 расцветки: паттерн с изображением авокадо, принт с изображением звезд, однотонные покрытие мятного оттенка.

penaly-kosmetichki BRAUBERG

penaly-kosmetichki BRAUBERG

А еще в ассортименте имеются наборы школьного текстиля Black Cat и Avocado. Изготовленные в едином дизайне, они включают папки А4, мешки для обуви (размер 42х33 см) и небольшие пеналы-косметички (20 х 10 см).

Все товары изготовлены из немарких, немнущихся, легких в уходе полимерных материалов, благодаря чему эти пеналы-косметички долго будут радовать конечных потребителей. 

Оцените всю актуальную коллекцию сопутствующего текстиля BRAUBERG и оформите заказ на официальном сайте группы компаний «Самсон».

Информация о бренде:
BRAUBERG – бренд товаров для офиса, школы и творчества, соответствующий европейским стандартам.... подробнее →

 
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Технический журнал для акварели на кольцах
Следующий материал
Общие тетради с пластиковой обложкой «Девиз дня» от ТМ Светоч!

#мешки для обуви, #набор школьного текстиля, #папки А4, #пеналы, #пеналы без наполнения, #пеналы-косметички, #сопутствующий школьный текстиль, #товары для школы, #школьный сезон 2022, #школьный текстиль 2022





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»