АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
19 ноября 2020

Когда дома хорошо: коллекция папок ТМ «Бюрократ» Melange

Когда дома хорошо: коллекция папок ТМ «Бюрократ» Melange

Сейчас, когда удаленный формат работы становится всё более привычным, обустройство домашнего офиса требует особого внимания. А в долгие холодные месяцы мы все особенно нуждаемся в уюте и приятных мелочах. Поэтому такой стильный аксессуар как папки из коллекции ТМ «Бюрократ» Melange будет как нельзя кстати в домашнем офисе.

Коллекция ТМ «Бюрократ» Melange представлена папками с зажимами, кольцами, папками на резинке и с прозрачными вкладышами. Все модели выполнены в четырех цветовых решениях: синий, красный, бирюзовый и зеленый. Серия полностью отражает главные тренды 2020 года.

С одной стороны – папки ТМ «Бюрократ» Melange яркие и неординарные: агрессивное смешение красок и необычная уникальная фактура пластика сразу обращают на себя внимание. С другой стороны – палитра ассоциируется с домашним теплом, уютом и комфортом. Смесь цветов напоминает приятную на ощупь пряжу для варежек и свитеров, такая пряжа называется меланж. Этот текстильный термин и дал название коллекции.

Дизайн папок - это не просто рисунок, а гармоничное смешение двух видов пластика, что делает каждую папку неповторимой и уникальной. Смешанная фактура поверхности имеет шероховатости, благодаря которым папки приобретают дополнительный декоративный эффект, и при этом остаются приятными на ощупь.

Папки ТМ «Бюрократ» Melange для документов и ценных бумаг изготовлены из высококачественного пластика и идеально подходят как для архивного хранения рабочих материалов, так и для ежедневного использования. В таких папках можно хранить личные документы дома, оформить в них коллекции журналов или памятных открыток, а для студентов и школьников они станут помощниками во время учебы и экзаменов.

Вернувшись обратно в свои офисы, когда придет время, сотрудники организаций будут с удовольствием пользоваться папками Melange, которые хранят тепло и уют дома.

Посмотреть весь ассортимент папок ТМ «Бюрократ» Melange можно на сайте MERLION.

Информация о бренде:
На сегодняшний день под ТМ БЮРОКРАТ помимо широкого ассортимента продукции из полипропилена (файлов, папок-уголков, конвертов на кнопке, папок-скоросшивателей, папок с файлами, на кольцах и с различными механизмами и другие виды пластиковых папок) выпускаются блоки для записей, самоклеящиеся блоки, пластиковые портфели и разделители, архивные короба, папки-регистратора, настольные наборы из дерева, пластика и металла, скрепки и кнопки. Кроме... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новинка! Коллекция наборов для лепки свечей из мягкого воска от компании "Луч"
Следующий материал
Любимые герои на пазлах от Hatber! 






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
705
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2