Актуальные темы
Рекомендуем
9 сентября 2023

Кофе в зернах WELDAY "ORO"

Кофе в зернах WELDAY ″ORO″

Кофе жареный в зернах WELDAY “Oro” – это насыщенный живой вкус качественной арабики. Такой мягкий сбалансированный купаж подойдет всем любителям кофе. Во вкусе ярко присутствуют нотки шоколада, жареного фундука и спелого зеленого яблока. Вес пачки - 1 кг.

В составе нашего кофе только 100% арабика. Зерна, привезенные прямиком из солнечной Бразилии, имеют среднюю обжарку, в результате чего получается сбалансированный богатый антиоксидантами напиток с устойчивой нежной пенкой и насыщенным ароматом.

Наш кофе подходит для многих способов приготовления: в кофемашине, чашке, турке, гейзерной кофеварке, капельной кофеварке, а также во френч-прессе и аэропрессе.

Кофе WELDAY прекрасно подойдет не только для личного потребления, но и для заведений сегмента HoReCa, таких как кафе, бары, рестораны, гостиницы. Также наш кофе идеально подходит для подарка вашим близким и друзьям.

Экономьте своё время и деньги – закажите кофе зерновой WELDAY в нашем интернет-магазине!


Товары компании "Группа компаний «Самсон»" с тегами: #ГК Самсон, #кофе, #кофе в зёрнах welday
Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Ежедневник недатированный ESCALADA
Следующий материал
Серия "Исправление почерка". ПРОПИСИ ДЛЯ 3-4 КЛАССОВ. ФЕНИКС+

#ГК Самсон, #кофе, #кофе в зёрнах welday





Акции и конкурсы



Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»