7 октября 2019

Ключевые события выставки «Мир детства-2019»

На прошедшей с 24 по 27 сентября выставке «Мир детства-2019» по традиции состоялся цикл организованных КВК «Империя» совместно с АО «Экспоцентр» мероприятий для компаний, работающих на рынке детских товаров.

Ключевые события выставки «Мир детства-2019»Ключевые события выставки «Мир детства-2019»

24–25 сентября в рамках выставки прошёл XVII Всероссийский торговый форум «Поставщик детских товаров». Форум собрал более 250 руководителей ведущих компаний-производителей, дистрибуторов товаров для детей и подростков и представителей розничных сетей. Он представил свежую аналитику и передовой опыт от ведущих игроков рынка детских товаров и розничных сетей. В качестве спикеров выступили эксперты крупных агентств Ipsos ComCon, Nielsen, NPD Group Russia и других.

Делегаты форума не только получили стратегическую информацию, но и смогли договориться о контрактах на поставки в сети на 2019–2020 гг. в Центре Закупок Сетей™ по детским товарам, участниками которого стали свыше 70 закупщиков более 40 розничных сетей и крупных интернет-магазинов.

Наиболее острые вопросы взаимодействия сетей и поставщиков были вынесены в повестку дня XXVIII Всероссийского торгового форума «Поставщик в сети», объединившего главных игроков FMCG-рынка food / non-food категорий.

Поставщики получили возможность познакомиться с актуальными трендами в потребительском поведении, готовым алгоритмом входа food / non-food товаров в сеть, а также с кейсами успешных поставщиков по выводу новинок на полку сети и сотрудничеству с интернет-магазинами.

Ключевые события выставки «Мир детства-2019»Ключевые события выставки «Мир детства-2019»

В рамках Центра Закупок Сетей™ FMCG состоялись прямые переговоры поставщиков потребительских товаров и более 100 закупщиков свыше 50 розничных сетей о поставках собственных брендов поставщиков, а также производстве собственных торговых марок для сетей.

Прошедший в рамках деловой программы XXIII Форум производителей и ретейлеров «Собственная Торговая Марка-2020» обобщил представленную сетями информацию о развитии прибыльных направлений СТМ на 2020 год.

Ключевые события выставки «Мир детства-2019»Ключевые события выставки «Мир детства-2019»
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
«Канцелярский» ритейлер из Лондона отказывается от B2B-подразделения в пользу розничной торговли
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#мир детства, #мир детства 2019, #мирдетства2019

Тренды по полочкам - на стенде "Проф-Пресс"
20.09.23 
746
 
 
НравитсяВсего 4 человекa
 4




Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней