ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
Актуальные темы
Рекомендуем
28 сентября 2020

Клейкие закладки от бренда ЮНЛАНДИЯ: 5 ярких новинок

К началу учебного года бренд ЮНЛАНДИЯ выпустил 5 новинок, которые пригодятся в школе, дома и на дополнительных занятиях, – клейкие закладки с яркими дизайнами. Приклеить новинки можно к бумаге любого типа – от мелованной до газетной. На поверхности изделий можно писать ручкой или карандашом.

zakladki kleykie UNLANDIA

  • «Полет» – набор закладок, включающий 5 дизайнов закладок в авиационной тематике (по 20 шт. в каждом дизайне). 
  • «Котики» – комплект закладок с изображением милых домашних питомцев. Всего в наборе 7 вариантов дизайна (по 20 шт. в каждом дизайне).
  • «Фигурные карандаши» – клейкие бумажные закладки с изображением разноцветных карандашей. В наборе имеются изделия 5 цветов: розовые, желтые, фиолетовые, голубые и зеленые (по 25 штук в каждом цвете).
  • «Конфеты» – набор, состоящий из клейкого бумажного блока и закладок. Всего 20 стикеров (белый цвет, декоративное оформление) и 5 видов закладок (по 20 шт. в каждом дизайне).
  • «Неоновые» – комплект пластиковых закладок ярких насыщенных цветов. Новинки выполнены в синем, оранжевом, малиновом, желтом и зеленом неоновых оттенках (по 20 штук в каждом цвете).

Эти и другие новинки от бренда ЮНЛАНДИЯ ищите на сайте самсонзаказ.рф.

Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
ЮНЛАНДИЯ – товары для учебы, развития и творчества. Все они проходят тщательный многоэтапный контроль качества и выполнены из материалов, соответствующих международным стандартам. Это линейка товаров для детей дошкольного и младшего школьного возраста, которая не ограничивается набором предметов, а содержит развивающий контент, дающий современным занятым родителям возможность всесторонне развивать способности ребенка.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новая серия тетрадей от ПЗБМ
Следующий материал
Дневник школьный, формат А5+, 48л, ФЕНИКС+

#Бумажный блок, #закладка, #закладка для книг, #закладка клейкая, #закладка школьная, #набор закладок, #новинки 2020, #Самоклеящиеся блоки, #стикеры, #товары для школы

Дневник школьный, А5+, 48 л
13.03.24 
179
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 
Хи-хиВсего 1 человек
 3




Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»