4 февраля 2020

Канцтовары из Франции «закрепились» на рынке Бельгии

Канцтовары из Франции «закрепились» на рынке Бельгии

Занимающаяся розничной продажей офисных и школьных принадлежностей французская компания Bureau Vallée, завершила очередной этап своей экспансии в Европе. Bureau Vallée приобрела бельгийского производителя офисной мебели и известного в Европе дизайнера рабочего пространства - Buro Market.

Компания из Бельгии была основана в 1980-м году, использует в качестве торговых точек стильно обустроенные выставочные залы. Годовой объем реализации - 6,5 миллионов €.

В результате заверешнной сделки, детали которой держатся в секрете, количество отделений Bureau Vallée в Бельгии достигло десяти. Французская компания также владеет специализированным бельгийским магазином изобразительных искусств Papel'Art.

Руководство Bureau Vallée уверено, что новое приобретение предоставляет отличную возможность для выхода на рынки канцтоваров Брюсселя, Гента, Льежа и Антверпена.

Десять магазинов в достаточно небольшой Бельгии открывают простор для маркетинга и коммуникации. К тому же, Bureau Vallée намерена активно развивать свой франчайзинговый бизнес в стране.

Пять подразделений Buro Market будут переименованы в Buro Vallée facias. Но производством завоевавшей репутацию офисной мебели и дизайном рабочего пространства будут заниматься под брендом Buro Market.

Канцтовары из Франции «закрепились» на рынке Бельгии
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Открылся 152-ой партнерский магазин!
Следующий материал
Школьные ранцы BRAUBERG PREMIUM!




Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)