АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
29 мая 2018

«КанцРегата» - морские старты

«КанцРегата» - морские старты

с 1 апреля по 30 сентября 2018
Закупайте канцелярские принадлежности и бронируйте место на яхте MERLION.

Приглашаем вас принять участие в новой маркетинговой программе! Закупая продукцию брендов «Бюрократ», KW-trio, CELLO, ZEBRA, Stick’N и Silwerhof, вы гарантировано получаете бонусы и возможность совершить морское путешествие!

В акции участвуют три группы партнеров:

1. Для первой группы акция начинается 1 апреля и заканчивается 31 августа 2018 года. Победителей ожидает приз с морским бризом - участие в осенней КанцРегате.

Условия получения приза:
В каждом из периодов (с 01.04 по 30.06 и с 01.07 по 31.08) по трем товарным направлениям необходимо выполнить одно из условий:
•    индивидуальный таргет по папкам «Бюрократ»;
•    суммарные индивидуальные таргеты по брендам KW-trio, CELLO, ZEBRA, Hopax (доля каждого бренда должна быть не менее 10%);
•    индивидуальный таргет по ТМ Silwerhof.

Участники программы соревнуются за место в команде MERLION, которая примет участие в ежегодной канцелярской регате. Победители определяются по наибольшему проценту прироста к своим таргетам.

2. Для второй группы партнеров период проведения программы: 01.06.2018 – 30.09.2018. Для них устанавливается отдельно индивидуальный таргет по торговым маркам «Бюрократ» и Silwerhof, а сумма бонуса* определяется, исходя из таблицы ниже.

При выполнении таргета за первый этап (01.06.2018 -31.07.2018) партнер автоматически переходит к следующему этапу, который начнется 01 августа и продлится до 30 сентября. Только при выполнении таргета в каждом этапе партнер получает вознаграждение в виде бонуса, который выплачивается по окончании срока действия акции.

3. Для всех остальных партнеров период проведения: 01.06.2018 – 30.09.2018. Здесь участвуют клиенты отдельно по торговым маркам «Бюрократ» и Silwerhof. Прирост закупок в период акции должен составить не менее 10% от оборота аналогичного периода прошлого года.

Минимальная сумма для начисления бонуса в каждом из этапов (01.06.2018 -31.07.2018 и 01.08.2018-30.09.2018) составляет 150 000 рублей, за которые начисляется бонус в размере 1 500 рублей.

Минимальные таргеты партнерам, для которых таргет более 150 000 рублей в каждом из периодов, будут отправлены индивидуально по электронной почте. Только при выполнении таргета в каждом из этапов партнер получает вознаграждение в виде бонуса, который выплачивается по окончании программы.

За подробной информацией вы можете обратиться к ведущему вас менеджеру MERLION.

*Бонус выплачивается подарочными картами.
**В акции участвуют только клиенты отдела УПК, кроме федеральных и региональных сетей.
***Список партнеров, участвующих в акции от бренда Silwerhof, можно уточнить у вашего менеджера.

«КанцРегата» - морские старты
Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Компания PaoShenEnterpriseCo., Ltd (торговая марка Kw-triO) является одним из мировых лидеров в производстве канцелярских принадлежностей : дыроколов, степлеров, скоб, точилок, резаков, ножниц и т.д. PaoShen использует передовые технологии и первоклассное оборудование для выпуска товаров высокого качества. Международный сертификат ISO 9002, полученный в 1997 году, подтверждает соответствие качества продукции самым высоким требованиям, а... подробнее →

 
Hopax Chemicals Mfg. Co. - крупнейший азиатский химический концерн, занимающийся производством самоклеящихся блоков, скотчей и различных ноу-хау на клеевой основе. При этом производитель продвигает несколько брэндов: STICK’N (пастельные и неоновые блоки), CLEARNOTE (прозрачные самоклеящиеся блоки) и INFOBOARD (клейкие держатели на монитор). ... подробнее →

 
На сегодняшний день под ТМ БЮРОКРАТ помимо широкого ассортимента продукции из полипропилена (файлов, папок-уголков, конвертов на кнопке, папок-скоросшивателей, папок с файлами, на кольцах и с различными механизмами и другие виды пластиковых папок) выпускаются блоки для записей, самоклеящиеся блоки, пластиковые портфели и разделители, архивные короба, папки-регистратора, настольные наборы из дерева, пластика и металла, скрепки и кнопки. Кроме... подробнее →

 
Компания имеет 33-летний опыт в производстве изделий из пластмассы и является несомненным лидером в пластиковой индустрии Индии. Для изготовления колпачка и корпуса ручки используется поликарбонат. Этот материал обладает высокой прочностью, эластичностью и прозрачностью. Так колпачок может выдерживать нагрузку до 5 кг, а корпус ручки - до 3 кг. Большинство ручек выпускаются с антибактериальным эластомером (ElastoGrip). Его... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Выгодная ламинация
Следующий материал
ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории

#Cello, #Hopax, #KW-Trio, #MERLION, #Silwerhof, #Silwerhof, #Stick’n, #ZEBRA, #Бюрократ, #КанцРегата






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
1506
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2