ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
14 апреля 2021

«Канцлер» на Зеленой: поздравляем партнера из Арзамаса с открытием магазина

3 апреля состоялось торжественное открытие магазина канцтоваров сети «Канцлер» в г. Арзамасе (Нижегородская область). Посетителей ждали подарки и увлекательные активности: мастер-класс художника, а также тест-драйв продукции ЮНЛАНДИЯ. Но это еще не все: на мероприятии присутствовали специальные гости – инопланетянин Юнландик и ведущая Фьерк!

Otkrytie Kanzler

Мастер-класс, организованный в рамках открытия, был посвящен правополушарному рисованию. Татьяна Морышкова – руководитель местной арт-студии – провела занятие на тему «Весенние пташки», чем порадовала маленьких гостей мероприятия. Малыши от 4 до 6 лет создали под руководством опытного преподавателя настоящие шедевры.

Otkrytie Kanzler

В рамках тест-драйва товаров ЮНЛАНДИЯ гости нового «Канцлера» познакомились с наборами для творчества от популярного бренда – аппликациями из пуговиц и красками для грима, а также научились делать декоративные цветы из цветной бумаги.

otkrytie Kanzler

Товары для организации тест-драйва продукции ЮНЛАНДИЯ были предоставлены группой компаний «Самсон».

Присоединяйтесь к числу партнеров «Самсона», и мы поможем Вам в реализации любых, даже самых нестандартных маркетинговых идей.

Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
 


Предыдущий материал
DURABLE на Форуме загородных отельеров
Следующий материал
Тетрадь, А5+, 48 л, ФЕНИКС+

#Арзамас, #Канцлер, #канцлер, #мастер-класс, #Нижний Новгород, #открытие канцелярского магазина, #открытие магазина, #открытие магазина Канцлер, #открытие нового магазина, #подарки, #подарки, #тест-драйв





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Случайное КанцФото
Голосования
Какие папки вы закупаете?
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней