ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
27 августа 2018

КанцCity – новичок в рядах FREE SHOP!

Рады сообщить вам, что к нашему проекту Free Shop продолжают присоединяться новые магазины. Спешим поздравить КанцCity, открывшийся 9 августа в городе Бирск, на улице Крупской, 56, в торговом центре Арена.

шаблон-freeshop12.jpg

Для того чтобы открыть торговую точку, которая непременно привлечет поток покупателей, клиент обратился за помощью к специалистам группы компаний «Самсон», имеющим уже значительный опыт и 36 успешно функционирующих магазинов, открытых за прошедший год по всей России.

Итогом нашей активной работы с новым участником программы поддержки розницы стало торговое пространство с грамотной расстановкой торгового оборудования, индивидуальной товарной матрицей, специально сформированной с учетом особенностей территории, проходимости и целевой аудитории. Также мы разработали планограмму выкладки товара, способствующую росту продаж и уникальный дизайн витрины в рамках современной тенденции.

В ассортименте КанцCity – товары для школы, дома и офиса, детского развития и творчества, а на полках представлена продукция таких популярных и всем знакомых торговых марок как BRAUBERG, STAFF, ПИФАГОР и другие.

А вы хотели бы открыть собственный розничный магазин? На сайте по ссылке можно узнать все подробности и заполнить заявку на участие в программе FREE SHOP.

КанцCity – новичок в рядах FREE SHOP!
Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
ГАММА на «Аллее парящих зонтиков» в Санкт-Петербурге
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели

#FREE SHOP, #дешево, #канцтовары, #канцтовары, #канцтовары, #Канцтовары, #магазин, #оптом, #оптом, #открытие, #розница, #с доставкой, #Самсон, #франшиза






Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»