ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
23 января 2023

Какие активности ждут на «Скрепке» на стенде «Самсона»

Какие активности ждут на «Скрепке» на стенде «Самсона»

Не за горами главный канцелярский форум «Скрепка», подготовка к которому набирает всё больше оборотов. Программа трёхдневного марафона обещает быть насыщенной и интересной не только с точки зрения профессионального общения, но и творческих мероприятий.

Так на стенде компании «Самсон» состоится церемония награждения победителей сразу двух конкурсов. Самые добросовестные и постоянные клиенты «Самсона» будут удостоены диплома «Надёжный партнёр» и получат ценный подарок. Награда найдёт и своих героев, победивших в творческом конкурсе «Мы вместе», посвящённом плодотворному сотрудничеству и многолетней дружбе компании «Самсон» и её клиентов, которые также станут обладателями ценных подарков.

Для гостей нашей выставочной экспозиции состоится праздничная беспроигрышная лотерея «30 фактов о «Самсоне», каждый из участников которой получит приз. Ещё одна лотерея пройдёт на площадке «Юнландии» и будет посвящена пятилетнему юбилею бренда. Творческие лаборатории и мастер-классы также станут неотъемлемой частью нашей программы. Заряд позита и хорошего настрояния обеспечены.

Встречаемся на «Скрепке» 7-9 февраля в Крокус Экспо. Наш стенд Е801, зал 4, павильон 1. Регистрация на событие здесь. 

Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Зарубежные участники выставки Скрепка Экспо 2023 из Индии и Китая.
Следующий материал
На фестивале WakeUpDay рисовали кистями фабрики "АртАвангард"

#ГК Самсон, #скрепка 2023, #Скрепка 2023






Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»