АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: LjN8KQbAJ
17 ноября 2022

Итоги выставки Paperworld Middle East 2022

Итоги выставки Paperworld Middle East 2022

С 15-17 ноября в Дубае прошло важное международное событие канцелярского рынка Ближнего Востока – выставка Paperworld Middle East 2022, где Erich Krause приняла участие.

Сегодня Erich Krause подводит итоги этого мероприятия и благодарит всех, кто посетил стенд компании и поделился приятными впечатлениями.

В этом году Erich Krause представила линейку текстильной продукции с широким ассортиментом рюкзаков для учёбы и отдыха с новыми современными дизайнами. Посетители выставки оценили коллекции настольных и чертёжных принадлежностей, а также новые коллекции, такие как: Caribbean Sunset, IRIS, Bubble Gum. Также было продемонстрировано много товаров из пластика: папки, файлы и портфели самых разных форматов для широкого перечня деловых задач.

Также привлекла внимание линейка канцелярских принадлежностей, включая хит этого сезона – ручку ErgoLine® Kids, разработанную специально для становления правильного почерка первоклассников и учеников подготовительных групп, ручка прошла масштабные исследование и имеет заключение «НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков».

Гости ознакомились и с ассортиментом дошкольной и школьной продукции для творчества в обновлённом дизайне. В центре внимания были яркий пластилин, акварельные краски и гуашь, а также карандаши и фломастеры.

Для Erich Krause участие в выставках международного уровня является важной составляющей продвижения на международной арене. А также это прекрасное место обмена опытом и знакомства с трендами канцелярского рынка, что является важной составляющей для дальнейшего роста и развития компании.

 

Итоги выставки Paperworld Middle East 2022Итоги выставки Paperworld Middle East 2022Итоги выставки Paperworld Middle East 2022Итоги выставки Paperworld Middle East 2022Итоги выставки Paperworld Middle East 2022Итоги выставки Paperworld Middle East 2022Итоги выставки Paperworld Middle East 2022Итоги выставки Paperworld Middle East 2022Итоги выставки Paperworld Middle East 2022Итоги выставки Paperworld Middle East 2022Итоги выставки Paperworld Middle East 2022Итоги выставки Paperworld Middle East 2022Итоги выставки Paperworld Middle East 2022Итоги выставки Paperworld Middle East 2022
Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
В гости к Hatber!
Следующий материал
На фестивале WakeUpDay рисовали кистями фабрики "АртАвангард"

#Erich Krause, #Paperworld, #Paperworld, #выставка, #выставка, #Выставка

Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели
19.04.24 
659
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2



Статьи


Другие материалы компании ErichKrause

Какая коллекция серии Feelings ErichKrause вам нравится больше всего?

Случайное КанцФото
День рождения
23 апреля
Скидка дня