АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
11 ноября 2020

Исправить можно все: новые корректирующие средства Silwerhof

Исправить можно все: новые корректирующие средства Silwerhof

Silwerhof представляет новинки: набор из корректирующей жидкости и разбавителя, а также корректирующие ленты двух размеров. Теперь покупатели смогут найти все форматы корректирующих средств в ассортименте одного бренда.

Корректирующая жидкость Silwerhof на быстросохнущей основе в комплекте с разбавителем представлены в оптимальном объеме - по 20 мл каждый. Картонная упаковка удобно трансформируется в подставу благодаря перфорации. Если жидкость со временем загустеет, ее достаточно развести небольшим количеством разбавителя, после чего все ее свойства будут восстановлены. Корректирующую жидкость Silwerhof можно использовать со всеми видами чернил.

Корректирующие ленты Silwerhof имеют полупрозрачный тонированный корпус голубого цвета для удобного контроля расхода ленты. Ленты предназначены для исправлений на любом типе бумаги. Бесспорное преимущество ленты в том, что ее состав не требует длительного высыхания, а значит - можно сразу писать по исправленному тексту любым видом чернил. При этом скрываемый элемент абсолютно не просвечивает, текст перекрывается с первого раза гладким и однородным слоем ленты.

Исправить можно все: новые корректирующие средства SilwerhofИсправить можно все: новые корректирующие средства Silwerhof
Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3
 102
Размещено: 11 ноября 2020 года
Раздел: Товары/Новинки

Автор: MERLION
Телефон: (495) 981-84-84

Предыдущий материал
Альбомы для рисования БИДЖИКИ "Весёлые рисунки"
Следующий материал
Любимые герои на пазлах от Hatber! 






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
706
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2