ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
27 января 2023

Индекс "Самсона": пройдите опрос и получите подарок

Индекс ″Самсона″: пройдите опрос и получите подарок

Общепринято, что январь — убыточный и упадочный месяц по сверхнизкому уровню прибыли и продаж. Чаще всего в B2B-сегменте продажи начинают снижаться в последние недели декабря, а продолжаться это может и до середины января. В различных сферах бизнеса спад может достигать 50%. Главная причина заключается, естественно, в праздничных днях: растраченный бюджет, отпуск, нерасполагающая обстановка. После длинных выходных – людям нужно время, чтоб втянуться в работу.

Но касается ли всё это канцелярского рынка? Может быть всё  наоборот? Большое количество выходных только на руку? Есть время заняться творчеством и освоить новые техники, пополнить или обновить поизносившийся за полгода школьный ассортимент.

Пройдите экспресс-опрос «Индекса САМСОНА» и получите в подарок книгу Ричарда Брэнсона "Обнажённый бизнес" об истории создания группы компаний Virgin. По сути, книга представляет собой свод правил, как сделать успешным любой бизнес-проект.

 

Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Компания «Феникс+» поздравляет Дмитрия Соснина с днем рождения!
Следующий материал
ГК «САМСОН» поддержала патриотические акции на 23 февраля и 8 марта

#Индекс САМСОНА, #Книга в подарок, #опрос





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Случайное КанцФото
Голосования
Какие папки вы закупаете?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней